Фото: social.mk.ru

Скончалась первая супруга Трампа Ивана: почему он выбирает женщин одного типажа

Первая жена экс-президента США Дональда Трампа и мать троих его детей Ивана умерла в своем доме в Нью-Йорке в возрасте 73 лет social.mk.ru »

2022-07-15 16:06

Фото: vz.ru

Скончалась супруга Вахтанга Кикабидзе

У грузинского актера и певца Вахтанга Кикабидзе 11 октября умерла жена Ирина Кебадзе. Женщина на протяжении нескольких лет болела, сообщила ее дочь. В браке супруги прожили 56 лет. Новость о смерти бывшей примы-балерины Тбилисского академического оперного театра сообщила на своей странице в Facebook дочь Ирины от первого брака Марина Сагарадзе. vz.ru »

2021-10-13 20:55

Фото: vedomosti.ru

Скончалась супруга 41-го президента США

Бывшая первая леди США Барбара Буш, скончалась на 93 году жизни. Об этом сообщил представитель экс-президента Джим Макграт. Барбара Буш была женой 41-го президента Джорджа Буша, матерью 43-го президента Джорджа Буша-младшего и 43-го губернатора Флориды Джеба Буша. vedomosti.ru »

2018-04-18 07:30

Скончалась супруга экс-президента США Джорджа Буша-старшего Барбара

В США на 93-м году жизни скончалась жена бывшего президента страны Джорджа Буша-старшего Барбара. О печальном событии сообщил в своем Twitter официальный представитель четы Джим МакГрат. vesti.ru »

2018-04-18 03:11

Супруга погибшего в ДТП вице-спикера заксобрания Петербурга скончалась в больнице

Жена погибшего результате ДТП в Ленинградской области зампредседа заксобрания Санкт-Петербурга Павла Солтан Светлана Солтан скончалась больнице. Об этом сообщила ее дочь Вероника Солтан на своей странице «ВКонтакте». vedomosti.ru »

2016-08-15 07:20

Супруга вице-спикера ЗакСа Павла Солтана скончалась в больнице - Дочь Солтана в тяжелом, но стабильном состоянии

Светлана Солтан, жена заместителя председателя ЗакСа Петербурга Павла Солтана, скончалась в больнице. Об этом в понедельник сообщила ее старшая дочь Вероника Солтан. «Маму не смогли спасти. Мама тоже погибла. abnews.ru »

2016-08-15 06:47

В больнице после ДТП скончалась супруга замглавы заксобрания Петербурга

Супруга замглавы заксобрания Петербурга Павла Солтана скончалась в больнице, передает «Газета.Ру» сообщение Life. Напомним, что Солтан, его жена и младшая дочь попали в дорожно-транспортное происшествие. В результате Павел Солтан погиб на месте, его дочь находится в больнице в тяжелом, но стабильном состоянии.

Старшая дочь Вероника рассказала в соцсети, что ее мама тоже погибла и ее не смогли спасти, добавив, что у ее сестры перелом таза и ноги, обильная кровопотеря.

kapital-rus.ru »

2016-08-15 04:36