Скотленд-Ярд не стал комментировать сообщения о личности отравившего Скрипалей

2018-4-22 13:23

В Скотленд-Ярде не стали комментировать информацию британских СМИ о том, что следователи установили личность исполнителя покушения на бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

— Мы не будем комментировать это, — приводит слова ведомства ТАСС.

Ранее таблоид Sunday People со ссылкой на собственные источники сообщил, что к покушению на экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию причастен "бывший агент ФСБ" под псевдонимом Гордон.

Как отмечало издание, подозреваемому 54 года, он, предположительно, использовал вымышленное имя "Михаил Савицкис" и ещё два псевдонима. .

Подробнее читайте на ...

скотленд-ярд комментировать сообщения личности отравившего скрипалей

Скотленд-Ярд не стал комментировать данные об имени подозреваемого в отравлении Скрипалей

По информации The Daily Telegraph, под именем Руслан Боширов скрывается полковник Анатолий Владимирович Чепига tass.ru »

2018-09-26 20:48

Скотленд-Ярд не стал комментировать тему возможного обращения к России по "делу Скрипалей"

В полиции заявили, что "следствие продолжается, и в этой связи было бы неуместно обсуждать какие-то определенные версии" tass.ru »

2018-09-14 18:46

Фото: 5-tv.ru

Скотленд-Ярд не стал комментировать сведения о личности бывшего агента ФСБ, подозреваемого в отравлении Скрипалей

Ранее в западных СМИ появилась информация, что британские правоохранители якобы установили тайный позывной киллера — Гордон. 5-tv.ru »

2018-04-22 13:43

Фото: nsn.fm

Скотленд-Ярд отказался комментировать ситуацию с животными Скрипаля

Официальный представитель Скотленд-Ярда решил не комментировать ситуацию с домашними животными бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, которые после смерти были кремированы nsn.fm »

2018-04-06 14:08