СМИ написали о неудачном испытании британской баллистической ракеты

2017-1-22 14:31

Великобритания минувшим летом провела первое за четыре года испытание баллистической ракеты, которое закончилось неудачей. Об этом сообщает The Times. По данным газеты, ракета Trident II D5 без боезаряда была запущена с британской подлодки недалеко от берегов Флориды в июне прошлого года.

После запуска в ракете обнаружились неполадки, что не позволило ей выполнить поставленные задачи. Что именно пошло не так британское командование держит в секрете. От общественности неудачные испытания также было решено скрыть.

Ранее Газета. ру

сообщала о намерении Великобритании потратить 41 млрд фунтов на строительство подлодок нового поколения Trident, которые будут иметь ядерное вооружение.

.

Подробнее читайте на ...

сми написали неудачном испытании британской баллистической ракеты

СМИ написали про отставку Манчини с поста тренера «Зенита»

В мае главный тренер футбольного клуба Зенит из Санкт-Петербурга Роберто Манчини покинет свой пост. С таким утверждением выступила итальянская пресса, в частности авторитетная спортивная газета La Gazzetta dello Sport . tvzvezda.ru »

2018-04-07 12:45

Фото: tvzvezda.ru

СМИ написали о вирусе, который «погрузит Украину во тьму»

Хакеры обладают вредоносным ПО, способным уничтожить инфраструктуру Украины и «ввергнуть страну в темноту», пишет MIT The Technology Review со ссылкой на доклад антивирусной компании ESET. tvzvezda.ru »

2017-06-13 11:32

В СМИ написали о доходах лидера «ПарНаСа» Михаила Касьянова

Лидер партии «ПарНаС» Михаил Касьянов в прошлом году заработал чуть больше полутора миллионов рублей. Однако, как пишет Life, тратит политик явно больше, чем зарабатывает. Так, Касьянова заметили празднующим Рождество на швейцарском курорте Санкт-Мориц, который является одним из самых дорогих горнолыжных курортов Европы. nsn.fm »

2016-08-08 12:19

В СМИ написали об эвакуации в аэропорту Ниццы

Из зоны выдачи багажа в аэропорту Ниццы эвакуируют людей. Об этом в пятницу сообщает канадское издание CBC News со ссылкой на своего корреспондента на месте событий. По его информации, в аэропорту находятся военные. nsn.fm »

2016-07-15 15:19

СМИ написали о спонсировании Госдепом журналиста Ганапольского

Известный российский журналист Матвей Ганопольский получал деньги от американского правительственного агентства BBG, сообщает в четверг Life. Данные были обнаружены на сайте госзакупок США. Согласно имеющимся данным, с 2010 года по 2014 год на имя Ганапольского было сделано 19 денежных переводов на общую сумму 12 800 долларов. nsn.fm »

2016-07-07 10:10

Фото: lenta.ru

СМИ написали о приютившей бурого медведя российской семье

Британская газета The Daily Mail написала о русской семье, в доме которой живет бурый медведь. Светлана и Юрий Пантелеенко регулярно проводят время со зверем по кличке Степан. Россияне взяли медведя к себе, когда зверю было три месяца. lenta.ru »

2016-05-30 14:53