СМИ: Офицеры России не дадут выпускникам злоупотреблять алкоголем

2017-5-26 09:38

Сотрудники Центра профилактики правонарушений общероссийской организации Офицеры России в дни последних звонков и выпускных вечеров перейдут на усиленный режим патрулирования улиц Москвы, сообщила председатель Офицеров России, глава комиссии ОП РФ по безопасности Антон Цветков.

По словам Цветкова, время последних звонков и выпускных из года в год сопровождается многочисленными правонарушениями со стороны выпускников. Чаще всего это связано с распитием алкогольных напитков.

«Многолетняя практика показывает, что главным источником проблем в ходе торжественных мероприятий в эти дни является злоупотребление молодыми людьми, в том числе несовершеннолетними, алкоголем», - заявил он «Известиям».

Как сообщил руководитель ЦПП Дмитрий Контарев, в этом году патрули будут выполнять три задачи. В частности, они проведут с родителями, учителями и выпускниками информативные беседы, будут осуществлять общественное патрулирование в традиционных местах массовых гуляний молодежи и усилят контроль за магазинами, продающими алкоголь.

Кроме того, по словам Контарева, активисты будут помогать тем, кому стало плохо, а при необходимости отвозить их домой.

В четверг для выпускников российских школ прозвенел последний звонок, теперь школьников ждут выпускные экзамены и подача заявлений в вузы. .

Подробнее читайте на ...

сми офицеры россии дадут выпускникам злоупотреблять алкоголем

Фото: incident.mk.ru

СМИ: офицеры ГРУ нашли взрывчатку на месте гибели генерала Лебедя

Интернет-издание «Русская семерка» поделилось подробностями расследования гибели генерала Александра Лебедя, которое провели экс-офицеры ГРУ incident.mk.ru »

2020-11-11 12:17

СМИ: Офицеры ВМС США обменивали секретную информацию на секс-вечеринки

Восемь офицеров ВМС США, в том числе адмирал, обвиняются в выдаче секретной информации зарубежному агенту в обмен на проведение для них секс-вечеринок. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на документы федерального суда в Сан-Диего. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-15 05:50

СМИ: российские офицеры попали под обстрел ВСУ в Донбассе

В оперативном командовании ДНР сообщили, что наблюдательная группа российских офицеров в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня попала под огонь ВСУ. Это произошло во время фиксации разрушений в Киевском районе Донецка. tvc.ru »

2017-01-31 13:43

СМИ: турецкие офицеры НАТО просят убежища в Германии и Бельгии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган приказал вернуться в страну десяткам высокопоставленных офицеров, которые в настоящее время проходят службу на военных базах НАТО, но некоторые из них нарушили приказ. russian.rt.com »

2016-12-06 19:20

Фото: nation-news.ru

СМИ: арестованные офицеры СКР за 500 тысяч евро обещали выпустить авторитета Итальянца

Арестованные правоохранители давили на главу столичного СК, чтобы переквалифицировать дело в отношении криминального авторитета Андрея Кочуйкова. nation-news.ru »

2016-07-22 07:27