Снайперы показали уничтожение ДРГ боевиков на Южно-Донецком направлении

2024-2-13 09:20

Диверсионно-разведывательная группа боевиков на Южно-Донецком направлении попыталась ночью пробраться через лесополосу в сторону российских позиций. Наблюдавшие за ними снайперы из 155-й бригады Тихоокеанского флота открыли огонь и уничтожили вражескую ДРГ.

Подробнее читайте на ...

снайперы показали уничтожение дрг боевиков южно-донецком направлении

Снайперы группировки «Восток» показали от первого лица свою боевую вылазку

Снайперы группировки войск «Восток» в любую погоду и время суток эффективно уничтожают живую силу врага на Южно-Донецком направлении специальной военной операции. Кадры их работы публикует Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-02-01 06:13

Без промаха: снайперы из семи стран показали умение работать в паре на АрМИ-2022

Снайперские пары состязались сегодня на VIII Армейских международных играх на полигоне «Учебного центра им. Шахида Садуги» в Иране. В программу турнира конкурса «Снайперский рубеж» вошли три упражнения парного зачета: «Найти и обезвредить», «Взаимодействие» и «Дозор». tvzvezda.ru »

2022-08-21 22:34

Снайперы ВВО показали точную стрельбу в ходе учений на Дальнем Востоке

В рамках плановых ме­роприятий по боевой подготовке на Дальнем Востоке состоялось тактико-специальное учение с подразделе­ниями снайперов Вост­очного военного окру­га (ВВО). Военнослужащие отраб­отали практические вопросы по проникнове­нию в здания с веден­ием прицельной стрел­ьбы по мишеням, расп­оложенным в хаотич­ном порядке. tvzvezda.ru »

2022-04-15 07:03