Собянин: часть бывшей промзоны «Прожектор» в Перове будет реорганизована

Собянин: часть бывшей промзоны «Прожектор» в Перове будет реорганизована
фото показано с : aif.ru

2024-3-5 17:02

На территории бывшей промзоны в ВАО построят общественно-деловой комплекс и жилые дома.

Часть территории бывшей промзоны «Прожектор», расположенной между Зеленым проспектом и 1-м и 3-м проездами Перова Поля, отдадут под строительство общественно-делового комплекса, также там возведут жилые дома по программе реновации. Как сообщил в своем Telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин, проект комплексного развития этой территории уже утвержден.«Приняли решение о комплексном развитии части бывшей промзоны «Прожектор». На территории, расположенной между Зеленым проспектом и 1-м и 3-м проездами Перова Поля, появятся общественно-деловой комплекс и жилые дома для участников программы реновации. Проект даст горожанам порядка 1,2 тыс. рабочих мест», – отметил градоначальник.Собянин добавил, что на сегодняшний день в столице реализуют 68 проектов КРТ. Их общая площадь достигает почти 870 га. В результате в Москве появится около 169 тыс. рабочих мест.Ранее сообщалось, что Собянин открыл южный вестибюль городского вокзала Лианозово МЦД-1.

Подробнее читайте на ...

промзоны собянин бывшей территории жилые прожектор

Собянин: в Москве часть промзоны "Котляково" станет жилым кварталом

В планах построить школу на 425 учеников, детский сад на 185 детей, спорткомплекс с бассейном и жилье для участников программы реновации tass.ru »

2024-01-10 08:55

Фото: nsn.fm

Собянин принял решение о развитии бывшей промзоны Грайвороново

В Москве на территории бывшей промзоны «Грайвороново» построят современное жилье и хоккейный центр, рассказал мэр Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-11-22 08:43

Фото: nsn.fm

Собянин утвердил проект планировки части бывшей промзоны «Южный порт»

Мэр российской столицы Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале об утверждении проекта планировки части бывшей промышленной зоны «Южный порт» nsn.fm »

2023-11-01 09:05

Фото: nsn.fm

Собянин: Часть бывшей промзоны Тушино станет современным микрорайоном

Мэр Москвы Сергей Собянин в своём Telegram-канале заявил, что в трёх районах столицы на месте бывших промышленных зон и нежилой застройки будут возведены городские кварталы nsn.fm »

2023-10-04 15:49

Собянин сообщил, что часть бывшей промзоны "Грайвороново" станет современным кварталом

Как отметил мэр столицы, на территории планируют возвести жилые дома, школу, детский сад, офисы, предприятия сферы торговли, услуг и логистический комплекс tass.ru »

2023-09-29 07:30

Фото: versia.ru

Собянин утвердил проект развития бывшей промзоны «Огородный проезд»

Современный спорткомплекс и скалолазный центр построят на месте бывшей промзоны «Огородный проезд». Соответствующий проект утвердил столичный градоначальник. versia.ru »

2023-09-14 16:00

Фото: nsn.fm

Собянин утвердил проект развития бывшей промзоны «Огородный проезд»

Мэр Москвы Сергей Собянин в своём Telegram-канале заявил, что им был утверждён проект, согласно которому на месте участков бывшей промзоны «Огородный проезд» будет создан современный квартал смешанной застройки nsn.fm »

2023-09-14 15:24

Фото: nsn.fm

Собянин принял решение о комплексном развитии части промзоны «Калибр»

Мэр Москвы Сергей Собянин в своём Telegram-канале заявил, что было принято решение о комплексном развитии части промышленной зоны «Калибр» в Останкинском районе nsn.fm »

2023-06-20 16:40

Собянин: в Москве реорганизуют участок промзоны площадью более 9 га

По словам мэра столицы, вместо автосервисов и неиспользуемых складов построят современный ЖК для горожан, переезжающих по программе реновации, и объекты социального и общественно-делового назначения tass.ru »

2023-06-20 16:28

Фото: nsn.fm

Собянин принял решение о комплексном развитии части промзоны «Серп и Молот»

В Москве утвердили проект комплексного развития территории, части промзоны «Серп и Молот» в Нижегородском районе nsn.fm »

2023-04-19 17:18

Фото: versia.ru

Собянин утвердил проект реорганизации части промзоны «Коровино» в САО

Столичные власти утвердили проект реорганизации части промзоны «Коровино», расположенной на севере Москвы. Об этом Сергей Собянин рассказал в своем Telegram-канале. versia.ru »

2023-02-22 19:37