Собянин: в Москве пройдет 400 бесплатных экскурсий к Всемирному дню гида

Собянин: в Москве пройдет 400 бесплатных экскурсий к Всемирному дню гида
фото показано с : aif.ru

2024-2-12 12:36

Познавательные прогулки организуют в рамках акции «Московские истории» с 17 по 19 февраля.

В Москве с 17 по 19 февраля в честь Всемирного дня гида пройдет 400 бесплатных экскурсий, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.Как отметил глава города, «Московские истории» впервые познакомят с экспозицией Музея криптографии – единственного в России научно-технологического музея, посвященного математике, коммуникации и новым технологиям. Еще одна необычная экскурсия пройдет на киностудии имени Горького, посетители увидят кинотехнику, с помощью которой снимались шедевры.Также можно будет присоединиться и к пешеходным экскурсиям по Шаболовке, переулкам на Арбате и Гоголевскому бульвару. Зарегистрироваться на экскурсии необходимо с 12 по 14 февраля на туристическом сервисе Russpass.Ранее Сергей Собянин сообщил, что туристический сервис Russpass стал более удобным для пользователей после обновления его главной страницы. В результате улучшена поисковая строка на главной странице. Теперь через нее можно выбрать места, события, экскурсии, жилье и многое другое.

Подробнее читайте на ...

собянин пройдет февраля

Фото: nsn.fm

Собянин: в Дни исторического и культурного наследия пройдет более 500 бесплатных экскурсий

Более 500 бесплатных экскурсий пройдет в Москве в Дни исторического и культурного наследия, написал мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-04-10 13:51

Фото: nsn.fm

Собянин: В столичных парках этой весной пройдет более тысячи мероприятий

На весну запланировано свыше тысячи разных тематических мероприятий и активностей в парках Москвы, большинство программ будут бесплатными nsn.fm »

2023-03-20 11:22

Собянин: Третья «Российская креативная неделя» пройдет в Парке Горького с 7 по 10 июля

На проведение «Российской креативной недели» правительство Москвы выделило 60 млн рублей. Соответствующее постановление уже подписал Сергей Собянин. argumenti.ru »

2022-06-06 12:56

Фото: echo.msk.ru

Коронавирус. Оперштаб Москвы, Собянин объявил о розыгрыше 10 квартир среди тех, кто пройдет вакцинацию

Каждую среду, начиная с 27 октября, будут разыгрывать две квартиры среди прошедших вакцинацию и ревакцинацию, объявил мэр Москвы Сергей Собянин. Всего разыграют 10 квартир... echo.msk.ru »

2021-10-14 22:14

Собянин рассказал, как пройдет празднование Дня города в Москве

Празднование Дня города 11 и 12 сентября в Москве пройдет скромно. Такое заявление сделал мэр Сергей Собянин. Он уточнил, что для москвичей и гостей столицы состоится концерт в парке «Зарядье». Также мэр рассказал, что на городских площадках уже проходит фестиваль «Цветочный джем». tvzvezda.ru »

2021-09-06 23:32

Собянин: День города в Москве пройдет без фестивалей

Мэр столицы Сергей Собянин рассказал, что в связи с эпидемиологической ситуацией в Москве в этом году День города будет отмечаться без фестивалей. Из-за коронавируса будет отменена культурная программа, традиционно сопровождающая праздник. tvzvezda.ru »

2021-08-02 01:00