Собянин обратился к москвичам накануне выборов президента России

2024-3-14 11:01

Мэр Москвы Сергей Собянин пригласил жителей столицы принять участие в выборах президента России, которые пройдут уже на этой неделе — с 15 по 17 марта. Градоначальник призвал проголосовать за человека, которому можно доверить и своё будущее, и будущее родных и близких людей.

Подробнее читайте на ...

собянин обратился москвичам накануне выборов президента россии

Фото: lenta.ru

Собянин обратился к москвичам по поводу мобилизации

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о завершении частичной мобилизации в столице и обратился к горожанам. Он выразил признательность призванным гражданам. «Мы все волнуемся и переживаем за вашу судьбу, за трудности и опасности, которые вам предстоят и с которыми вы уже сталкиваетесь», — написал он. lenta.ru »

2022-10-17 12:12

Фото: nation-news.ru

Собянин обратился с поздравлениями к москвичам в День города

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей российской столицы с Днем города. Обращение опубликовано на его странице в социальной сети «ВКонтакте». nation-news.ru »

2021-09-11 10:07

Фото: lenta.ru

Собянин обратился к москвичам в связи с пандемией коронавируса

Лучшая помощь медикам — пойти и сделать прививку от коронавируса, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. Он также отметил, что у врачей есть психологическая и физическая усталость, в связи с чем им нужно помочь, сделав вакцину от коронавируса. lenta.ru »

2021-06-18 18:44

Фото: lenta.ru

Собянин обратился к москвичам в связи с пандемией

Мэр Москвы Сергей Собянин призвал москвичей активнее прививаться от коронавируса на фоне пандемии. Граждане продолжают болеть COVID-19, сейчас в столичных стационарах находится девять тысяч зараженных. lenta.ru »

2021-05-21 09:31

Собянин обратился к жителям Москвы по ситуации с коронавирусом

Мэр Москвы Сергей Собянин обратился к жителям столицы в связи с обострившейся ситуацией с коронавирусом. Он выразил понимание того факта, что москвичи устали от ограничений, но они необходимы для предотвращения еще большего роста количества инфицированных коронавирусом. kapital-rus.ru »

2020-10-09 16:29

Фото: nation-news.ru

Собянин обратился к москвичам в связи с пандемией коронавируса

Массовая вакцинация россиян от коронавируса может начаться уже зимой, жителям Москвы нужно собраться и продержаться еще несколько месяцев до этого момента. Такое заявление сделал мэр города Сергей Собянин в комментарии журналистам. nation-news.ru »

2020-10-09 15:27

Фото: lenta.ru

Собянин обратился к москвичам в связи с коронавирусом

Мэр Москвы Сергей Собянин обратился к жителям столицы в связи с пандемией и призвал их собраться и продержаться еще «несколько месяцев», чтобы избежать коллапса. Градоначальник заявил, что понимает усталость людей из-за коронавируса, но призвал их продержаться до вакцинации. lenta.ru »

2020-10-09 15:19

Фото: nation-news.ru

Собянин обратился к россиянам в День народного единства

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей России с Днем народного единства. В своем обращении он отметил силу народа, которая смогла проявиться в самые экстремальные моменты истории, пишет РИА Новости. nation-news.ru »

2019-11-04 12:48

Собянин обратился к вновь избранным депутатам Мосгордумы

Избранные депутаты седьмого созыва Мосгордумы приняли сегодня присягу, в должность вступили 45 человек, победившие на выборах 8 сентября. На церемонии выступил мэр российской столицы Сергей Собянин. argumenti.ru »

2019-09-17 21:48

Собянин обратился к москвичам с предупреждением о надвигающемся шторме

По словам столичного градоначальника, в ближайшие сутки на территории города чрезвычайно серьёзно ухудшится погода. Городские службы Москвы переводятся в режим повышенной готовности из-за надвигающегося на столицу шторма. life.ru »

2019-08-08 19:08