Собянин: общегородские субботники пройдут в Москве 13 и 20 апреля

Собянин: общегородские субботники пройдут в Москве 13 и 20 апреля
фото показано с : aif.ru

2024-3-8 16:34

Месячник по уборке и благоустройству пройдет в столице с 1 по 30 апреля.

Месячник по уборке и благоустройству территории пройдет в Москве с 1 по 30 апреля, в рамках него проведут два общегородских субботника. Об этом в пятницу в своем официальном Telegram-канале сообщил мэр столицы Сергей Собянин.«Месячник по уборке и благоустройству территории пройдет в Москве с 1 по 30 апреля. Традиционные общегородские субботники запланированы на 13 и 20 апреля», – написал градоначальник и пригласил всех желающих принять участие в субботниках.

Собянин отметил, что в ходе месячника предстоит привести в порядок городские и внутридворовые территории, инженерные сооружения, дороги и дорожно-транспортную инфраструктуру, территории организаций и жилищного фонда, памятники, фонтаны, а также объекты энергоснабжения.В рамках общегородских субботников москвичи посадят деревья и кустарники, а также примут участие в очистке газонов и обустройстве цветочных клумб.Ранее Собянин рассказал, какие цветы высадят в столице в этом году.

Подробнее читайте на ...

территории собянин благоустройству пройдет уборке месячник москве

Строительство метро и реконструкция медцентров: Собянин подвел итоги недели

Столица отметила важную дату - восемь лет назад к ней присоединили новые территории. Все эти годы Новая Москва активно развивается. Из-за пандемии некоторые работы были поставлены на паузу, но теперь все возвращается к прежнему ритму, как и по всей территории столицы. vesti.ru »

2020-07-05 09:43

Сергей Собянин открыл спортивный праздник на территории СК «Лужники»

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл первый спортивный праздник после отмены режима самоизоляции на территории СК &laquo;Лужники&raquo;, информирует агентство городских новостей <a href="https://www. vm.ru »

2020-06-26 15:15

Сергей Собянин утвердил проект планировки территории в районе села Остафьево

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект планировки улично-дорожной сети в районе села Остафьево Новомосковского административного округа столицы, информирует официальный <a href="https://www. vm.ru »

2020-06-19 16:55

Завершено строительство временных корпусов Филатовской больницы

Мэр Москвы Сергей Собянин в воскресенье, 10 мая, осмотрел медицинские корпуса для пациентов с коронавирусной инфекцией, в короткие сроки построенные на территории городской клинической больницы номер 15 имени Филатова. vesti.ru »

2020-05-10 14:20

Сергей Собянин осмотрел временный корпус на территории НИИ имени Склифосовского

Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел временный корпус на территории НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Об этом 1 мая сообщает агентство городских новостей &laquo;<a href="https://www. mskagency. vm.ru »

2020-05-01 14:35

Сергей Собянин утвердил проект планировки территории на севере Троицка

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал документ, который подтверждает проект планировки территории северной части Троицка. Постановление опубликовали на официальном <a href="https://www.mos.ru/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> мэра столицы.&nbsp; vm.ru »

2019-11-15 13:50

Сергей Собянин утвердил проект планировки территории в районе ТПУ «Верхние Лихоборы»

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект планировки территории в районе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) &laquo;Верхние Лихоборы&raquo;, подразумевающий строительство жилых кварталов и реконструкцию улично-дорожной сети. vm.ru »

2019-10-03 10:35

Сергей Собянин утвердил проект планировки территории вблизи Щербинки

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал документ, в соответствии с которым утверждается проект планировки территории, расположенной неподалеку от Щербинки и садового товарищества &laquo;Биофизика&raquo;. Ее общая площадь составляет 251,05 гектара. vm.ru »

2019-09-26 19:52

Сергей Собянин рассказал о развитии территорий по программе реновации

В рамках строительства новых столичных домов предусмотрено также благоустройство районов, это уже заложено в адресную инвестиционную программу города. Об этом в ходе осмотра новых домов, построенных по программе реновации жилищного фонда в районе Котловка, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин. vm.ru »

2019-09-26 16:01

Сергей Собянин утвердил проекты планировки на территории двух ТПУ

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект планировки территории транспортно-пересадочных узлов &laquo;Дмитровская&raquo; и &laquo;Варшавская&raquo;.&nbsp; vm.ru »

2019-09-18 19:54

Сергей Собянин утвердил проект планировки территории в Южном Тушине

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, утверждающее проект планировки территории, расположенной в столичном районе Южное Тушино. Текст документа был опубликован на официальном <a href="https://www. vm.ru »

2019-09-18 15:28