Результатов: 41

Жителей Щербинки взволновала судьба неделю кричащего в запертой квартире кота

Жительница жилого комплекса «Южный квартал» в московской Щербинке рассказала про кота, жалобно воющего в квартире одного из соседей. Жительница подчеркнула, что никто из соседей на протяжении недели не видел хозяев домашнего животного. tvzvezda.ru »

2024-2-18 11:31

Дорогу от центра Щербинки до платформы МЦД «Остафьево» откроют до конца лета

В «новой Москве» завершается строительство трассы, которая свяжет центр Щербинки с платформой МЦД «Остафьево». Ввести автодорогу в эксплуатацию планируют... rosbalt.ru »

2022-1-24 14:59

Дорогу от Щербинки к платформе МЦД «Остафьево» закончат уже в 2021 году

Дорожники приступили к завершающему этапу строительства трассы, которая свяжет центр Щербинки со станцией «Остафьево». Как рассказал глава департамента... rosbalt.ru »

2021-2-1 13:22

Жители Щербинки сэкономили с помощью МЦД 11 миллионов рублей

Жители Щербинки сэкономили более 11 миллионов рублей за время работы Московских центральных диаметров (МЦД) в платном режиме. Об этом рассказал заместитель мэра столицы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов. vm.ru »

2020-1-15 09:48

Благодаря МЦД жители Щербинки сэкономили более 11 миллионов рублей

Максим Ликсутов, заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры, рассказал, что за время действия платного режима на Московских центральных диаметрах жители Щербинки сэкономили более 11 миллионов рублей. vesti.ru »

2020-1-15 07:38

Жительницу Щербинки задержали за организацию наркопритона в квартире

<p class="Date">Полицейские задержали жительницу Щербинки за организацию наркопритона в квартире. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Москве. vm.ru »

2019-12-30 20:39

Сколько сэкономят жители Щербинки после запуска МЦД

С запуском движения по Московским центральным диаметрам (МЦД) жители Щербинки смогут экономить на ежедневном проезде в Москву и обратно до 3,7 тыс. руб. в месяц. vm.ru »

2019-10-30 17:31

Сергей Собянин утвердил проект планировки территории вблизи Щербинки

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал документ, в соответствии с которым утверждается проект планировки территории, расположенной неподалеку от Щербинки и садового товарищества &laquo;Биофизика&raquo;. Ее общая площадь составляет 251,05 гектара. vm.ru »

2019-9-26 19:52

В ТиНАО проектируют новую дорогу от Щербинки до платформы Остафьево

Новая трасса соединит Щербинку со строящейся железнодорожной платформой Остафьево, которая откроется уже в этом году. Дорогу закончат проектировать... rosbalt.ru »

2019-5-28 11:45

Санта-Барбара. В главной роли - глава администрации Щербинки или до чего доводят случайные связи

Мыльная опера «Санта-Барбара» в Щербинке, в главное роли - глава Администрации городского округа 63-летний Сергей Гаврилов. Чиновник написал заявление в полицию на всех своих родственников. argumenti.ru »

2019-4-8 00:11

Варшавку реконструировали: участок от МКАДа до Щербинки превратился в современную магистраль

Событие, которое ждали сотни тысяч жителей столицы, в первую очередь, автомобилисты: реконструкция Варшавского шоссе на участке от МКАДа до Щербинки, наконец, завершена. Узкая дорога, которая задыхалась от пробок, теперь превратилась в скоростную бессветофорную магистраль. vesti.ru »

2018-11-14 16:53

Завершена реконструкция Варшавского шоссе от МКАД до Щербинки

«Сегодня это полноценная скоростная магистраль: построены дублеры, эстакады», — отметил Сергей Собянин на церемонии запуска движения. rosbalt.ru »

2018-11-14 12:08

Избиратели Новой Москвы и оппозиция. Фильм "Фонтаны Щербинки"

Как оппозиционные кандидаты в муниципальные депутаты из команды "Открытой России" агитировали избирателей Новой Москвы Перед местными выборами 9 сентября Татьяна Усманова, Анастасия Алексеева и другие члены команды "Открытой России", выдвинувшиеся муниципальными кандидатами в Шербинке, отправились в Новую Москву вести агитацию – при поддержке оппозиционных лидеров Ильи Яшина и Дмитрия Гудкова. svoboda.org »

2018-10-6 12:29

Новая линия московского метро может пройти от Большого кольца до Щербинки

Прорабатывается вопрос строительства новой ветки метро от будущей станции «Кленовый бульвар» Большой кольцевой линии БКЛ до Щербинки в Новой Москве, сообщил заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. ... regions.ru »

2018-7-18 09:59

Застройщика из Щербинки следствие проверит еще раз

Материалы, собранные Москомстройинвестом по результатам проверок деятельности застройщика, будут направлены в следственную часть для дополнительной проверки. vesti.ru »

2018-6-10 13:00

К строительству дороги от поселения Воскресенское до Щербинки приступят в этом году

Власти столицы намерены начать строить дорогу Воскресенское - Каракашево - Щербинка в «новой Москве» во второй половине... rosbalt.ru »

2018-2-22 17:18

Собянин рассказал об основных пунктах программы развития Щербинки

В пятницу в Щербинке открыли новое здание суда. Строительство завершилось на два месяца раньше срока. Итоги работ оценил Сергей Собянин. Мэр также провел выездное совещание по вопросам социально-экономического развития города в Новой Москве. tvc.ru »

2016-9-2 14:57

Сергей Собянин обсудил вопросы социально-экономического развития Щербинки

В пятницу, 2 сентября, мэр Москвы Сергей Собянин провел выездное совещание по вопросам социально-экономического развития района Щербинка. Заседание прошло в здании нового районного суда, которое глава города открыл вместе с председателем Мосгорсуда Ольгой Егоровой. vm.ru »

2016-9-2 14:49

Собянин рассказал о перспективах развития Щербинки

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о перспективах развития Щербинки. «Проблем нерешённых ещё много. Это связано и с транспортной инфраструктурой, и с социальной инфраструктурой, необходимы снос аварийного жилья и решение целого ряда других вопросов. nsn.fm »

2016-9-2 13:45