В Сочи автобус сбил пальму, есть пострадавшие пассажиры

2017-5-7 13:48

В Сочи в Имеретинской низменности пассажирский автобус съехал с дороги и протаранил клумбу с пальмами. В результате этого происшествия пострадали шесть человек, их доставили в больницу, сообщают "Вести.

Сочи" и публикуют видео- и фотокадры с места ДТП. .

Подробнее читайте на ...

сочи автобус сбил пальму пострадавшие пассажиры

Фото: rosbalt.ru

В Сочи автобус столкнулся с фургоном: семь пострадавших, в том числе ребенок

В результате столкновения пассажирского автобуса с фургоном в Сочи пострадали семь человек. ЧП произошло в Адлерском районе города, сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2019-05-11 13:14

Фото: vestikavkaza.ru

В Сочи автобус пробил четыре "легковушки"

В Сочи произошла авария с участием одного автобуса и четырех легковых автомобилей. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Кубани. Уточняется, что 50-летний водитель автобуса потерял управление на скользкой дороге и врезался в … vestikavkaza.ru »

2017-01-30 21:22

Фото: informvest.net

На форуме в Сочи представлен первый в РФ беспилотный автобус

На Международном инвестиционном форуме в Сочи в четверг, 29 сентября, был представлен первый в РФ беспилотный автобус, созданный специалистами волгоградской компании Volkgabus («Волгабас»). Шаттл на электротяге «MatrЁshka» рассчитан на 8—12 пассажиров, может развивать скорость 30 км/ч, а без подзарядки способен … informvest.net »

2016-09-29 21:21

Фото: lenta.ru

Автобус из Сочи с четырьмя десятками пассажиров загорелся в Крыму

На трассе в Белогорском районе Крыма загорелся следовавший из Сочи в Севастополь автобус с четырьмя десятками пассажиров. Возгорание в моторном отсеке потушили прибывшие на место пожарные. Пострадавших в результате инцидента нет. lenta.ru »

2016-08-16 15:21

В Крыму загорелся автобус Сочи — Севастополь

В Крыму загорелся автобус, следовавший по маршруту Сочи — Севастополь, в результате происшествия никто не пострадал. Об этом сообщает пресс-служба крымского управления МЧС России.
Читать далее russian.rt.com »

2016-08-16 14:41

Автобус Сочи Севастополь загорелся в Крыму

Автобус, следовавший по маршруту Сочи - Севастополь, загорелся в Крыму, сообщили в ГУ МЧС по региону. Возгорание произошло в моторном отсеке автобуса. «Происшествие произошло на трассе Керчь - Симферополь в близи села Русаковка Белогорского района. vz.ru »

2016-08-16 14:33