Соглашение Евросоюза по Украине и Грузии назвали формальностью

Соглашение Евросоюза по Украине и Грузии назвали формальностью
фото показано с : nation-news.ru

2016-12-8 16:34

Евросоюз подписал соглашения о порядке предоставления безвизового режима для Украины и Грузии. По словам эксперта, без публикации и официальных участников этот документ пока ничего не значит.

Подробнее читайте на ...

соглашение евросоюза украине грузии назвали формальностью

Евросоюз подписал соглашение о торговле и сотрудничестве с Великобританией

В Брюсселе подписано соглашение о торговле и сотрудничестве Евросоюза и Великобритании после выхода королевства из состава сообщества. vesti.ru »

2020-12-30 12:18

ЕС и Куба подписали первое соглашение о политическом диалоге

Главы МИД стран Евросоюза подписали в Брюсселе первое в истории соглашение с Кубой о политическом диалоге и сотрудничестве, свидетельствуют кадры прямой трансляции из зала заседаний Совета ЕС. Первыми подписи под соглашением поставили глава дипломатии ЕС Федерика Могерини и министр иностранных дел Кубы Бруно Родригес Парилья, затем в документе расписались министры иностранных дел 28 стран-членов Евросоюза, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-12-12 12:26

Столичный регион Брюссель отказался одобрить торговое соглашение с Канадой

Вслед за Валлонией и столичный регион Брюссель также отказался одобрить ратификацию соглашения о торгово-экономическом сотрудничестве между Европейским союзом и Канадой (CETA), заявил пресс-секретарь главы правительства столичного региона Брюссель Руди Верворта. vz.ru »

2016-10-24 14:10

Фото: pronedra.ru

Главы стран Евросоюза разработали миграционное соглашение с Турцией

Лидерам государств Евросоюза удалось выработать единую позицию относительно миграционного соглашения с Турцией. pronedra.ru »

2016-03-18 03:07

Фото: vz.ru

В мире: У евроассоциации Украины появляется все больше противников

В Нидерландах инициирован референдум по договору об ассоциации Украины и Евросоюза. Соглашение, напомним, вступит в силу, когда его ратифицируют все 28 стран ЕС. Европейские политики называют голландскую инициативу референдумом о доверии брюссельским бюрократам и подчеркивают: Европе невыгодно обременять себя договоренностями с нестабильной и воюющей страной. vz.ru »

2015-08-18 17:50