Сообщение о нехватке врачей в Мелитополе не подтвердилось

Сообщение о нехватке врачей в Мелитополе не подтвердилось
фото показано с : lenta.ru

2024-1-22 12:40

На сайте украинского «Центра народного сопротивления» 19 января появилась публикация, в которой утверждается, что из Санкт-Петербурга в Мелитополь были отправлены врачи. Авторы поста заявили, что в регионе якобы не хватает врачей и есть проблемы с медпомощью. Эта информация не подтвердилась.

Подробнее читайте на ...

сообщение нехватке врачей мелитополе подтвердилось

Фото: lenta.ru

Сообщение о нехватке вооружения в России не подтвердилось

19 октября в украинских Telegram-каналах появилось сообщение, что в России скоро закончится вооружение. Утверждается, что об этом свидетельствуют эшелоны с якобы старой техникой, замеченные в Крыму, но информация о нехватке вооружения в стране не подтвердилась. lenta.ru »

2023-10-23 12:57

Фото: lenta.ru

Сообщение о нехватке ветеринарных препаратов в Свердловской области опровергли

Сообщение о нехватке ветеринарных препаратов в Свердловской области опровергли. Региональное управление Россельхознадзора разместило комментарий одной из екатеринбургских компаний по дистрибуции ветеринарных препаратов «Симбио-Урал» по поводу ситуации с поставками препаратов для анестезии. lenta.ru »

2022-11-29 17:40

Фото: lenta.ru

Сообщение о нехватке крови для пострадавших в Ижевске оказалось недостоверным

Сообщение о том, что детям, пострадавшим при стрельбе в школе в Ижевске, якобы не хватает крови для переливания, оказалось недостоверным. Местные власти заверили, что все региональные медицинские организации обеспечены компонентами крови, а ее запасы имеются в достаточном объеме. lenta.ru »

2022-09-26 14:45

Фото: lenta.ru

Сообщение о нехватке физраствора в больнице в Якутии оказалось недостоверным

16 сентября на сайте цифрового проекта OneСlick Yakutia появилось обращение, в котором сказано, что в больнице, обслуживающей поселок Черский, пациентам не могут поставить капельницы из-за отсутствия физраствора. lenta.ru »

2022-09-20 17:36

Фото: lenta.ru

Сообщение о нехватке учебников в Стерлитамаке оказалось частично недостоверным

Сообщение о нехватке учебников в школе в Стерлитамаке оказалось частично недостоверным. Журналистка Ксения Собчак опубликовала эту информацию в своем Telegram-канале «Кровавая барыня». По ее словам, родители учеников прислали скриншот сообщения от классного руководителя. lenta.ru »

2022-08-15 19:33

Фото: lenta.ru

Сообщение о нехватке мест на кладбище из-за спецоперации оказалось недостоверным

Сообщение о том, что на кладбищах Нижнего Тагила закончились места для захоронений из-за российской спецоперации на Украине, оказалось недостоверным. По словам местных властей, данная проблема обусловлена сложностями с подбором подходящих под кладбище территорий из-за санитарно-эпидемиологических требований. lenta.ru »

2022-08-02 11:15

Фото: lenta.ru

Сообщение о нехватке лекарств от COVID-19 в Ужуре оказалось недостоверным

В сообществе «Красноярск говорит» во «ВКонтакте» появилась публикация от анонимного местного жителя, в которой говорится, что пациентам с COVID-19 не хватает лекарств. Автор сообщения не уточняет, о каких препаратах идет речь. В Минздраве региона эти сведения опровергли. lenta.ru »

2021-12-23 18:48

Фото: lenta.ru

Сообщение о нехватке кислорода для пациентов в российской больнице опровергли

Министерство здравоохранения Амурской области опровергло появившуюся в социальных сетях информацию о нехватке кислорода в больнице города Райчихинск. По данным ведомства, на кислороде находится два пациента с COVID-19, должностные лица не просили родственников больных искать кислород. lenta.ru »

2021-11-30 17:29

Фото: lenta.ru

Сообщение о нехватке вакцины от коронавируса в Москве оказалось недостоверным

В министерстве здравоохранения Нижегородской области назвали недостоверной новость о том, что московские власти намерены забрать 15 процентов вакцин из Нижнего Новгорода. Представители ведомства отметили, что поставки «Спутника V» в регионы России осуществляются в соответствии с графиком федерального министерства. lenta.ru »

2021-10-28 17:40

Минтранс опроверг сообщение о нехватке денег на строительство Керченского моста

В Минтрансе заявили, что деньги на строительство Керченского моста в 2016 г. из бюджета выделены и их расходование начнется после перевода госконтракта на казначейское сопровождение. vedomosti.ru »

2016-06-08 13:34