Сообщение об отсутствии изменений с 2014 года в Крыму не подтвердилось

Сообщение об отсутствии изменений с 2014 года в Крыму не подтвердилось
фото показано с : lenta.ru

2024-3-21 11:28

В анонимном Telegram-канале «Город Глуповъ» во вторник, 19 марта, появился пост, в котором утверждается, что при российской власти в Крыму за десять лет ничего не изменилось. Однако в тексте не были приведены источники указанных сведений или какие-либо статистические данные. Данная информация не нашла подтверждения.

Подробнее читайте на ...

сообщение отсутствии изменений 2014 крыму подтвердилось

Фото: lenta.ru

Сообщение об отсутствии военнопленных с Украины на борту Ил-76 не подтвердилось

Некоторые украинские Telegram-каналы сообщили, что в самолете Ил-76, потерпевшем крушение в среду, 24 января, в Белгородской области, не было военнопленных с Украины. Однако Главное управление разведки украинского Минобороны сообщило, что обмен военнопленными с Россией был запланирован именно на 24 января. lenta.ru »

2024-01-24 16:40

Фото: lenta.ru

Сообщение об отсутствии штабов «Юнармии» в новых регионах не подтвердилось

8 августа экс-советник проукраинского мэра Мариуполя Петр Андрющенко в своем Telegram-канале сообщил, что в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях отсутствуют подразделения «Юнармии». Однако информация не подтвердилась. lenta.ru »

2023-08-09 13:44

Фото: tass.ru

Песков опроверг сообщение об отсутствии встречи Путина с судьями Конституционного суда

Представитель Кремля добавил, что от имени президента будет дан торжественный прием по случаю празднования 25-летия принятия Конституции, где будут присутствовать судьи tass.ru »

2018-12-10 12:42

ФЛАУ извинилась перед IAAF за сообщение об отсутствии наказания за применение допинга

Федераций лёгкой атлетики Украины (ФЛАУ) принесла извинения Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) за сообщение организации, согласно которому признавшимся в употребление запрещённых препаратов украинским атлетам гарантировалась конфиденциальность и отсутствие дисквалификации. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-13 00:30