Сообщение о проблемах с общественным транспортом из-за мобилизации опровергли

Сообщение о проблемах с общественным транспортом из-за мобилизации опровергли
фото показано с : lenta.ru

2022-10-25 13:52

Сообщение о том, что из-за частичной мобилизации в Воронеже возникли проблемы с общественным транспортом, оказалось недостоверным. В городской администрации заявили, что в первую очередь ухудшение вызвано крайне низкой стоимостью проезда.

Подробнее читайте на ...

сообщение проблемах общественным транспортом мобилизации опровергли

Фото: lenta.ru

Сообщение о проблемах с водой у беженцев оказалось частично недостоверным

Сообщение об отключении отопления и воды в пункте временного размещения беженцев в Чувашии оказалось частично недостоверным. Проблемы с водой и отоплением подтвердила администрация санатория. В разговоре с журналистом «Pro город» представитель учреждения указал, что это произошло из-за коммунальной аварии. lenta.ru »

2022-11-23 18:06

Фото: lenta.ru

Сообщение о проблемах при повторной вакцинации оказалось частично недостоверным

Сообщения о том, что частая ревакцинация от COVID-19 вызывает иммунный паралич (невозможность иммунитета отвечать на действия конкретной инфекции) и вторичный иммунодефицит (общее ослабление иммунитета) оказались частично недостоверными. lenta.ru »

2021-10-26 17:55

Фото: vz.ru

Кремль прокомментировал сообщение CNBC о проблемах с новейшими российскими ракетами

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков посоветовал журналистам больше доверять словам главы российского государства, нежели репортажам американских коллег. «Слушайте президента России Владимира Путина и верьте ему!» передает ТАСС ответ Пескова на просьбу прокомментировать сообщение телеканала CNBC, утверждающего, что испытания новейших российских вооружений закончились неудачно. vz.ru »

2018-05-22 13:25

«Билайн» опровергла сообщение о проблемах со связью

Представители компании «Билайн» опровергли информацию о нерабочей сети. Они утверждают, что сбоев и проблем в обеспечении связи у них в последнее время не было, все функционирует прекрасно. news.yandex.ru »

2017-05-19 15:47