Социальные услуги в Красноярском крае будут оказывать частники

2019-11-25 06:48

КРАСНОЯРСК, 25 ноября, ФедералПресс. Глава краевого правительства и замминистра федерального минфина подписали соглашение о сотрудничестве в рамках испытания механизмов передачи соцуслуг в частные руки на 2019 – 2024 годы.

Подробнее читайте на ...

социальные услуги красноярском крае оказывать частники

Фото: vestikavkaza.ru

Топилин призвал выровнять в регионах тарифы на социальные услуги

Министр труда и социальной защиты России Максим Топилин заявил, что нужно стремиться к тому, чтобы выравнивать тарифы на социальные услуги в регионах. Он подчеркнул, что тарифы на социальные услуги - это компетенция субъектов с разным … vestikavkaza.ru »

2019-09-11 12:45

Фото: aif.ru

Грант для добровольца. Зачем государство передаёт социальные услуги НКО?

Мы давно привыкли, что бесплатные услуги, будь то медицина, образование или спорт, можно получать только в государственных учреждениях. однако Теперь это уже не так. aif.ru »

2019-06-26 00:35

Фото: novostimira.com.ua

Кабмин понизил социальные нормативы на услуги ЖКХ

Кабинет министров Украины понизил социальные нормативы на пользование услугами ЖКХ с учетом фактического потребления энергоносителей. Точные цифры приведены в правительственном постановлении, опубликованном на сайте ведомства. novostimira.com.ua »

2017-02-07 17:20

Дмитрий Медведев опроверг новость о введение налога на тунеядство

Речи о возможном введении налога на тунеядство не идет, о чем заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев во время совещания в Ингушетии. По его словам, обсуждается тема вовлечения платежей за социальные услуги тех граждан, кто не платит за их отчисления.

«Хочу обратить внимание - это никакой не налог на тунеядство, его так лучше не называть, речь идет о вовлечении в систему платежей за социальные услуги», - сказал премьер.

Медведев акцентирует, что речи о налогах для тех, кто не работает, не идет. Премьер напомнил, что в Конституции Российской Федерации каждый имеет право не работать. «У нас нет ответственности как в советские времена, в том числе, уголовной за тунеядство», - подытожил он.

kapital-rus.ru »

2016-10-21 15:57

Половина россиян считают, что безработные должны платить за социальные услуги – ВЦИОМ

Почти половина россиян (45%) считают необходимым принятие в России закона, по которому не имеющие работы граждане должны будут платить за пользование социальной инфраструктурой, свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМа. vedomosti.ru »

2016-09-29 16:36