Спасатели Москвы провели акцию, посвященную здоровому образу жизни

Спасатели Москвы провели акцию, посвященную здоровому образу жизни
фото показано с : 5-tv.ru

2017-2-13 10:22

В Центральном парке культуры и отдыха имени Горького собрались более 700 человек. Пожарные, курсанты ведомственных вузов, гости и жители столицы участвовали в пожарно-спасательной эстафете, мини-турниру по хоккею, работали различные интерактивные площадки.

Подробнее читайте на ...

спасатели москвы провели акцию посвященную здоровому образу

Спасатели из Москвы заподозрили в рассылке им фейковых повесток в военкомат своё начальство

Сотрудники Пожарно-спасательного центра в Москве подозревают, что ненастоящие повестки с призывом прийти добровольцами в военкомат были выписаны их собственным руководством. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2022-10-03 13:51

Фото: nation-news.ru

Спасатели Москвы предупреждают об аномальном тепле на ближайшие две недели

В МЧС России по Москве предупреждают жителей и гостей города о предстоящих ливнях ближайшие две недели и аномально высокой температуре воздуха для декабря. Пожилых людей и детей особенно просят быть осторожными. nation-news.ru »

2017-12-14 12:17

Взрыв газа на юго-западе Москвы: спасатели эвакуировали 30 человек

Взрыв бытового газа прогремел в доме на юго-западе Москвы. Из своих квартир эвакуировали около 30 жителей. Один человек получил ранения. riafan.ru »

2016-05-30 05:17

Спасатели ищут в горах Сочи пропавшего сноубордиста из Москвы

В горах Красной Поляны пропал сноубордист. Мужчина приехал на горнолыжный курорт из Москвы, передает "Блокнот". Сообщение о пропаже поступило спасателям накануне вечером. По информации оперативного дежурного «Роза Хутор», на склоне хреб ... regions.ru »

2016-03-15 17:19

Фото: tvc.ru

Спасатели ищут на Эльбрусе двух пострадавших из Москвы и Пятигорска

На северном склоне горы Эльбрус в субботу ведутся поисково-спасательные работы на высоте почти четыре тысячи метров. Ищут двух человек - двадцати пятилетнюю туристку из Москвы и 70-летнего жителя Пятигорска. tvc.ru »

2015-08-01 14:37