Спикер представителей конгресса США отказался поддерживать Дональда Трампа

2016-5-6 02:17

Как информирует «Газета.Ру» со ссылкой на Guardian, Пол Райан, занимающий пост спикера палаты представителей конгресса Соединенных Штатов, сделал заявление, что пока не готов выступить в поддержку кандидата на пост американского президента от республиканцев миллиардера Дональда Трампа.

Он также добавил, что Трампу придется еще доказать, что он разделяет консервативные принципы и ценности, которые необходимы лидеру партии.

Среди республиканцев в политической системе Соединенных Штатов Райан занимает самый высокий пост

Как информирует В«Газета.РуВ» со ссылкой на Guardian, Пол Райан, занимающий пост спикера палаты представителей конгресса Соединенных Штатов, сделал заявление, что пока не готов выступить в поддержку кандидата на пост американского президента от республиканцев миллиардера Дональда Трампа.

Он также добавил, что Трампу придется еще доказать, что он разделяет консервативные принципы и ценности, которые необходимы лидеру партии.

Среди республиканцев в политической системе Соединенных Штатов Райан занимает самый высокий пост

Подробнее читайте на ...

пост республиканцев соединенных райан штатов трампа дональда конгресса

Трамп остался единственным кандидатом на пост президента США от республиканцев, Кейсик выбыл

Как передает RT на русском со ссылкой на РИА «Новости», кандидат на пост американского президента миллиардер Дональд Трамп остался единственным кандидатом от республиканцев. Причиной этому послужил выход из предвыборной гонки его последнего соперника Джона Кейсика.

Ранее Трамп заявил о своей заинтересованности выдвинуть Джона Кейсика на пост вице-президента из-за хороших отношений с ним.

Напомним, что ранее другой кандидат от республиканцев Тед Круз также сообщил о выходе из президентской гонки.

kapital-rus.ru »

2016-05-05 01:25

Фото: lenta.ru

Трамп остался единственным претендентом на пост президента США от республиканцев

Губернатор Огайо Джон Кейсик заявил о приостановке президентской кампании. Таким образом, миллиардер Дональд Трамп остается единственным претендентом на пост президента США от Республиканской партии. lenta.ru »

2016-05-04 19:12

Обама намекнул на победу Клинтон в президентской гонке в США

Президент США Барак Обама в ходе выступления на приеме ассоциации журналистов, где традиционно шутит на разные темы, назвал экс-госсекретаря Хиллари Клинтон своей преемницей. «В следующем году кто-то другой будет стоять здесь, на этом самом месте, и можно только гадать, кем она будет», заявил Обама, намекая на Клинтон, которая осталась последней женщиной среди участников президентской гонки, передает RT. vz.ru »

2016-05-01 13:30

Популярность Трампа достигла высшего значения за всю предвыборную кампанию

Среди избирателей-республиканцев и независимых, склоняющихся к поддержке республиканцев, популярность Дональда Трампа впервые в общенациональном масштабе достигла 50%, сообщила телекомпания NBC по результатам опроса почти 11 тыс. vz.ru »

2016-04-26 19:52