"Спокойно спали": в Кремле рассказали, как прошла ночь перед "вторжением"

2022-2-16 12:56

Предсказание британских СМИ не сбылось

Сообщения британских СМИ о "вторжении" России на Украину не повлияли на работу Кремля.

Минувшая ночь прошла в штатном режиме, работники Кремля спокойно спали, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Контактов с иностранными государствами не было.

"Ночь прошла в штатном режиме. Как и положено. Спокойно спали. Утром также спокойно и по-деловому приступили к рабочему дню", - сообщил представитель президента, отвечая на вопрос, была ли сегодняшней ночью скорректирована работа администрации.

Песков заметил, что до "кульминации западной истерии на счет вторжения" еще далеко и попросил россиян набраться терпения.

"До кульминации еще далеко. Поэтому ремиссия наступит не сразу. Нам нужно набраться терпения", - подчеркнул он.

Ранее британские таблоиды Sun и Mirror написали, что Россия "вторгнется" на Украину 16 февраля в 4:00 по московскому времени. Утром 17 февраля Sun отредактировал статью, изменив "четыре утра" на "в любое время".

Подробнее читайте на ...

спокойно спали прошла

"Спокойно спали": Песков рассказал о работе Кремля в "ночь вторжения" России на Украину

По его словам, никаких контактов у российской стороны по этому поводу с иностранными государствами не было. life.ru »

2022-02-16 13:25

Фото: lenta.ru

Песков описал ночь несостоявшегося вторжения на Украину словами «спокойно спали»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что никаких изменений в работе Кремля из-за сообщений западных СМИ о якобы готовившемся ночью 16 февраля нападении на Украину не было. По его словам, сотрудники администрации президента этой ночью спокойно спали, а утром приступили к работе. lenta.ru »

2022-02-16 12:42

Чтобы спали спокойно. После нефтяников власти нацелились на доходы металлургов

В поисках средств на выполнение майских указов президента РФ, власти обратили взор на доходы крупных компаний не из сферы ТЭК. Помощник президента Андрей Белоусов предложил Владимиру Путину изъять более 0,5 трлн рублей сверхдоходов за прошлый год у металлургов, производителей удобрений и СИБУРа. fedpress.ru »

2018-08-10 17:10