Песков описал ночь несостоявшегося вторжения на Украину словами «спокойно спали»

Песков описал ночь несостоявшегося вторжения на Украину словами «спокойно спали»
фото показано с : lenta.ru

2022-2-16 12:42

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что никаких изменений в работе Кремля из-за сообщений западных СМИ о якобы готовившемся ночью 16 февраля нападении на Украину не было. По его словам, сотрудники администрации президента этой ночью спокойно спали, а утром приступили к работе.

Подробнее читайте на ...

песков описал несостоявшегося вторжения украину словами спокойно спали

Фото: lenta.ru

Песков описал детали визита Путина в Мариуполь

Президент России Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Мариуполь передвигался фактически без кортежа. «Как такового кортежа не было. [Была] очень компактная группа машин с президентом. В одной из них он сам был водителем», — рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-03-19 13:54

Фото: lenta.ru

Песков описал реакцию Эрдогана на предложение Путина по газовому хабу

Турецкая сторона с заинтересованностью отреагировала на предложение президента России Владимира Путина о создании газового хаба в Турции. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков по итогам встречи главы государства с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом. lenta.ru »

2022-10-13 14:35

Фото: lenta.ru

Песков описал ситуацию с COVID-19 в России фразой «легче не становится»

Ситуация с коронавирусом в России легче пока не становится, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Койки заполнены в значительной степени, и пока в эти дни ситуация легче не становится. Конечно, это чрезмерная, чрезвычайная нагрузка на наших врачей, которые просто демонстрируют геройство», — добавил он. lenta.ru »

2021-11-01 12:04

Фото: lenta.ru

Песков описал критику со стороны Путина словами «жить сразу не хочется»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков описал критику со стороны главы государства Владимира Путина. Об этом он рассказал в интервью ведущему «России 1» Владимиру Соловьеву. «Я сталкивался с серьезной критикой президента», — заявил Песков и добавил, что «жить сразу не хочется». lenta.ru »

2021-01-05 12:47

Фото: lenta.ru

Песков описал версию о втором «отравлении» Навального словом bullshit

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков описал публикацию о якобы повторной попытке отравить блогера Алексея Навального словом bullshit (ерунда). «Это воскресное чтиво в халате — есть фейки информационные, но это можно назвать одним словом bullshit», — сказал он, комментируя материал в Sunday Times. lenta.ru »

2020-12-14 13:10

Песков описал длительность встречи Путина и Лукашенко

Переговоры президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко в Сочи продлятся «сколько потребуется». Так на вопрос о длительности встречи ответил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lenta.ru »

2020-09-14 12:57

Песков описал продолжительность встречи Путина и Лукашенко

Переговоры президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко в Сочи продлятся «сколько потребуется». Так на вопрос о продолжительности встречи ответил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lenta.ru »

2020-09-14 12:57

Фото: rosbalt.ru

Песков описал примерный механизм принятия поправок в Конституцию РФ

В Кремле рассматривают несколько вариантов принятия поправок в Конституцию, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам,... rosbalt.ru »

2020-02-25 13:05

Фото: rosbalt.ru

Песков описал вопросы, которые зададут Путину на пресс-конференции

Президенту РФ Владимиру Путину на большой пресс-конференции 20 декабря будут задавать вопрос об экономике, проблемах регионов, международной ситуации.... rosbalt.ru »

2018-12-19 13:56

Фото: vedomosti.ru

Песков описал отношения России и США фразой «танго нужно танцевать вдвоем»

Отсутствие прогресса в отношениях России и США вполне может считаться главным разочарованием года, сказал журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Вполне может», — сказал Песков, отвечая на соответствующий вопрос в пятницу, 29 декабря. vedomosti.ru »

2017-12-29 12:57

Песков описал отношения НАТО и России анекдотом про собаку

Россия не ищет врага в лице НАТО, в то время как в альянсе говорят об обратном и отправляют к российским границам своих солдат и военные самолеты. riafan.ru »

2016-07-08 13:48