Спортсмены и чиновники поддержали идею создания Ассоциации водных видов спорта

Спортсмены и чиновники поддержали идею создания Ассоциации водных видов спорта
фото показано с : ntv.ru

2017-2-6 17:45

В России уже несколько месяцев обсуждают идею создания Ассоциации водных видов спорта. В новую структуру, по замыслу инициаторов проекта, вольются федерации плавания и синхронного плавания, водного поло и прыжков в воду.

Объединение займется в основном организационными и финансовыми вопросами, в частности, привлечением спонсорских инвестиций. Так авторы этой идеи надеются повысить олимпийские показатели наших сборных. .

Подробнее читайте на ...

спортсмены чиновники поддержали идею создания ассоциации водных видов

Спортсмены, чиновники и журналисты пронесут огонь Универсиады-2019 по улицам Барнаула

Алтайский госуниверситет к эстафете организовал площадку, где зрители на большом LD-экране смогут посмотреть ролики об Универсиаде tass.ru »

2018-12-08 01:10

Фото: ura.ru

Политика и чиновники. Знаменитые спортсмены объяснили причины решения по легкоатлетам

Международный Олимпийский комитет принял мудрое решение, оставив российским спортсменам возможность принять участие в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Такое мнение «URA.Ru» сегодня высказал заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам, олимпийская чемпионка Светлана Журова. ura.ru »

2016-06-21 16:19

Фото: vesti.ru

В Екатеринбурге в хоккейном турнире сражаются чиновники и спортсмены

В Екатеринбурге проходит хоккейный «Матч всех звезд». На ледовой арене скрестили клюшки команда, состоящая из чиновников областной администрации, и их оппоненты из числа профессиональных спортсменов. vesti.ru »

2016-05-16 18:29