США накрыл промышленный коллапс из-за сильнейших морозов

США накрыл промышленный коллапс из-за сильнейших морозов
фото показано с : 5-tv.ru

2024-1-17 10:14

Предприятия буквально замирают. Удастся ли им хоть когда-нибудь «оттаять» и поднять экономику страны?

Подробнее читайте на ...

сша накрыл промышленный коллапс сильнейших морозов

Фото: lenta.ru

США накрыл монетный кризис

Монетный двор США обратился к американцам с просьбой расплачиваться монетами, обменивать их на бумажные деньги в банках или специальных аппаратах. Причиной стал накрывший США дефицит монет, из-за которых малый бизнес не может полноценно вести наличные расчеты, поскольку не может выдавать покупателям сдачу. lenta.ru »

2020-07-27 17:43

Сильный снежный циклон накрыл северо-запад США

Сильный снежный циклон обрушился на северо-запад США. В штатах Вашингтон и Невада почти полностью остановлено автомобильное движение на скоростных трассах, сообщает <a href="https://otr-online. vm.ru »

2020-01-17 14:30

Мощный циклон накрыл США: обесточены 500 тыс. домов, повалены деревья

На северо-восток США в четверг утром обрушился «бомбовый циклон» с проливными дождями и порывистыми ветрами, оставив без электричества более 500 тыс. потребителей, сообщает The Weather Channel. oko-planet.su »

2019-10-18 13:18

Фото: incident.mk.ru

Дым сибирских пожаров накрыл США и Канаду

На сайте Национального управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США (NASA) появилось сообщение, проиллюстрированное картой на основе космических снимков, в котором отмечается, что дым от лесных пожаров в Сибири распространился на Аляску и части западного побережья Канады incident.mk.ru »

2019-08-01 15:00

Грозы без просвета и ураганный ветер: мощный циклон накрыл юг США

Мощнейший циклон подошел к штату Техас. Жителей предупреждают о надвигающемся торнадо. Небо затянуто тучами, ожидаются многоячейковые грозы линейные сплошные или с редкими брешами, сопровождающиеся сильным ветром. tvzvezda.ru »

2019-03-23 11:35

Снежный шторм накрыл более половины США

В пятницу, 11 января, сильный зимний шторм обрушился на Скалистые горы и Великие равнины США, а затем направился на восток, угрожая создать транспортный коллапс в центральной части страны.

oko-planet.su »

2019-01-13 13:17

Град размером с теннисный мяч "накрыл" зоопарк в США. Видео

Посетители Cheyenne Mountain Zoo в штате Колорадо сняли на видео крупный град, обрушившийся на территорию зоопарка. В результате инцидента пострадали 14 человек, пятеро были госпитализированы, погибло несколько обитателей зоопарка. vesti.ru »

2018-08-07 18:28

Фото: versia.ru

Минфин США «накрыл» финансовую закулису Михаила Прохорова и его контрагентов

В американской прессе появилась информации о том, что, что в танзанийском банке с неприметным названием «FBME» хранятся деньги Михаила Прохорова и других российских влиятельных лиц. Минфин США обнаружил десятки счетов, открытых Михаилом Прохоровым. versia.ru »

2017-12-21 18:00