В США назвали Байдена худшим врагом самому себе

В США назвали Байдена худшим врагом самому себе
фото показано с : lenta.ru

2023-12-19 18:49

Президент США Джо Байден стал худшим врагом самому себе из-за преклонного возраста и насыщенного графика, сообщил порталу Axios бывший помощник действующего американского лидера. «Он является худшим врагом самому себе, когда речь идет о его расписании», — сказал он, комментируя празднование Байденом своего 81-летия.

Подробнее читайте на ...

врагом худшим самому

Трамп заявил, что станет «худшим врагом» Путина, если не сможет поладить с ним

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп сделал заявление, что он сможет стать «худшим врагом» Владимира Путина, если не сможет с ним поладить. При этом лидер США добавил, что он подходил к России гораздо жестче, чем кто-либо. argumenti.ru »

2018-07-20 07:51

Фото: nsn.fm

Трамп пригрозил Путину стать его «худшим врагом» в случае разлада

Президент США Дональд Трамп заявил, что в случае разлада в отношениях с российским коллегой Владимиром Путиным, он станет для президента РФ «худшим врагом, которого тот когда-либо видел» nsn.fm »

2018-07-20 06:15

Фото: rosbalt.ru

Трамп пообещал стать «худшим врагом» Путина, если не сможет с ним поладить

Президент США Дональд Трамп предупредил, что может стать «худшим врагом» президента России Владимира Путина, если не сможет поладить с ним.... rosbalt.ru »

2018-07-20 03:44

Фото: vz.ru

Трамп пригрозил стать худшим врагом Путина

Глава Белого дома Дональд Трамп предупредил, что может стать худшим врагом президента России Владимира Путина, если не сможет поладить с ним. По словам Трампа, он относился к России жестче, чем любой другой президент США за долгие годы, «возможно, даже жестче, чем когда-либо», передает ТАСС. vz.ru »

2018-07-20 00:30

Фото: tass.ru

Трамп пригрозил стать худшим врагом Путина, если не сможет с ним поладить

Американский лидер подчеркнул, что его подходы к России намного жестче, чем у его предшественников tass.ru »

2018-07-20 00:16