США переадресовали Украине вопрос о сбитом Ил-76 с пленными ВСУ

США переадресовали Украине вопрос о сбитом Ил-76 с пленными ВСУ
фото показано с : 5-tv.ru

2024-2-6 06:32

Самолет с украинскими пленными был сбит с помощью американской ЗРК Patriot.

Подробнее читайте на ...

сша переадресовали украине сбитом ил-76 пленными всу

США переадресовали Киеву все вопросы по атаке дронов на Москву

Власти США не обладают всей полнотой информации об ответственных за атаку беспилотников на Москву. За ответами на вопросы по этой теме Вашингтон рекомендует обращаться в Киев, заявил координатор стратегических коммуникаций Белого дома Джон Кирби. tvzvezda.ru »

2023-05-31 21:48

США переадресовали вопрос о судьбе Миронова властям Армении

Государственный департамент Соединенных Штатов предложил обратиться к властям Армении по вопросу о задержании российского гражданина Сергея Миронова в Ереване. Об этом в субботу, 27 августа, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление руководителя пресс-службы американского дипломатического ведомства Элизабет Трюдо. vedomosti.ru »

2016-08-28 10:47

Фото: dp.ru

США переадресовали вопросы по задержанию россиянина к Еревану

В Ереване задержан россиянин Сергей Миронов, которого США разыскивают за отмывание денег и незаконную передачу военных технологий. Госдеп США отказался комментировать задержание, призвав задавать все вопросы властям Армении. dp.ru »

2016-08-28 09:18

США переадресовали вопросы по задержанию россиянина к властям Армении

Госдепартамент США отказался комментировать задержание в Ереване российского гражданина Сергея Миронова и перенаправил все вопросы к властям Армении. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на руководителя пресс-службы американского внешнеполитического ведомства Элизабет Трюдо. news.yandex.ru »

2016-08-27 23:18

Фото: lenta.ru

США переадресовали вопросы о сорванных диверсиях в Крыму властям Украины

США не намерены комментировать обвинения России в адрес Украины о подготовке терактов в Крыму, все вопросы следует задавать властям в Киеве, заявила официальный представитель Госдепартамента Элизабет Трюдо. lenta.ru »

2016-08-10 23:56