В США после погони арестовали рэпера Джима Джонса

2018-6-22 03:22

Полицейские штата Джорджия после автомобильной погони арестовали основателя группы The Diplomats, рэпера Джима Джонса, сообщает TMZ. Музыкант был в машине со своей подругой и находился на заднем сиденье, когда их собрались остановить правоохранители.

Машина, вместо того чтобы начать тормозить, ускорилась, после чего полицейские начали преследование.

Во время погони беглецы врезались в полицейский автомобиль. Вместе с Джонсом в машине находилось ещё три человека.

При обыске были обнаружены марихуана, обезболивающие препараты, картриджи для электронных сигарет, гашишное масло, два заряженных пистолета и наличные.

Как отмечается, один из пистолетов был украден. Джонс заявил, что у него есть рецепт на обезболивающие препараты. Рэпер также добавил, что просил девушку остановиться, однако она его не послушала. .

Подробнее читайте на ...

сша погони арестовали рэпера джима джонса

Полицейский в США застрелил подозреваемого с ножом, напавшего на него после погони и ДТП

Представитель полиции сообщил, что правоохранители не имеют ни малейшего представления о причинах, побудивших подозреваемого предпринять попытку скрыться от патрульных и зарезать одного их них после погони. vesti.ru »

2018-02-03 12:50

Фото: tvzvezda.ru

Дерзкий угонщик уходил от погони в прямом эфире в США

Американские полицейские несколько часов не могли поймать преступника, который угнал машину и пытался скрыться, уходя от преследования, сначала в городе, а потом на трассе. Местная телекомпания транслировала погоню в прямом эфире. tvzvezda.ru »

2016-03-26 18:11

Фото: tvzvezda.ru

Мальчик угнал цементовоз и едва не оторвался от полицейской погони в США

Одиннадцатилетний мальчик из американского штата Миннесота был арестован за угон цементовоза. Как сообщает ABC, юный житель города Додж-Сентер в течение часа уходил от полицейского преследования на скорости более 110 километров в час. tvzvezda.ru »

2016-03-22 07:08

Фото: riafan.ru

Убийца журналистов в США выстрелил в себя, уходя от погони

Предполагаемый убийца сотрудников американского телеканала WDBJ7 в штате Вирджиния совершил попытку свести счеты с жизнью, сообщает американский телеканал WDBJ7 со ссылкой на сведения местной полиции. riafan.ru »

2015-08-26 19:24