В США не стали скрывать, что скоро для Украины настанет переломный момент в конфликте

2024-1-27 06:56

ВАШИНГТОН, 27 января, ФедералПресс. Для Украины скоро может настать переломный момент в конфликте с Россией. Причина тому – нехватка западного оружия. Об этом заявил обозреватель Коннор Эколс в своем материале для Responsible Statecraft.

Подробнее читайте на ...

сша скрывать украины настанет переломный момент конфликте

США будут скрывать количество погибших от их авиаударов мирных жителей

ВАШИНГТОН, 8 марта, ФедералПресс. США перестанут публиковать данные о погибших в результате американских авиаударов мирных гражданах. fedpress.ru »

2019-03-08 06:38

Фото: tvzvezda.ru

США есть что скрывать на выборах – Contra Magazin

Contra Magazin прокомментировало отказ ряда штатов США разрешить присутствовать на выборах американского президента российским дипломатам. По мнению автора статьи Марко Майера, это означает, что «американцам есть что скрывать». tvzvezda.ru »

2016-11-06 09:59

Фото: russian.rt.com

CM: В Техас не пускают наблюдателей от России - США есть, что скрывать

Американский штат Техас не разрешил российским наблюдателям присутствовать при подсчете голосов на своих избирательных участках в день президентских выборов, сообщает Contra Magazin. В аналогичной просьбе российскому консульству отказали и власти Оклахомы с Луизианой. russian.rt.com »

2016-11-05 18:55

Фото: svoboda.org

Москва: США не должны скрывать данные о возможных терактах в России

Представитель МИД Мария Захарова дала понять, что звучащие со стороны США заявления угрожающего характера могут восприниматься в России крайне негативно svoboda.org »

2016-09-29 19:20