Стало известно об отстранении россиян Европейской конфедерацией фехтования

Стало известно об отстранении россиян Европейской конфедерацией фехтования
фото показано с : lenta.ru

2023-6-25 22:51

Европейская конфедерация фехтования (EFC) отстранила россиян от турниров. Сообщается, что решение было принято большинством голосов конгресса EFC по предложению президента Федерации фехтования Украины Михаила Ильяшева.

Подробнее читайте на ...

известно отстранении россиян европейской конфедерацией фехтования

Фото: lenta.ru

Стало известно об отстранении причастного к гибели миротворцев командира

В Азербайджане отстранили от выполнения обязанностей командира корпуса Вооруженных сил республики, подчиненные которого оказались виновны в гибели российских миротворцев. Об этом сообщил источник в силовом ведомстве РФ. lenta.ru »

2023-09-21 13:31

Фото: lenta.ru

Стало известно об отстранении академика РАН Бокерии из центра имени Бакулева

Академика РАН Лео Бокерию отстранили от заведования хирургическим отделением в центре имени Бакулева в Москве. По сведениям источника, это произошло после неудачных операций, проведенных 82-летним хирургом. lenta.ru »

2022-06-27 15:17

Фото: lenta.ru

Стало известно об отстранении Валиевой от соревнований на Олимпиаде

Стало известно об отстранении российской фигуристки Камилы Валиевой от дальнейших соревнований на Олимпиаде в Пекине. На фоне подозрений в нарушении антидопинговых правил 15-летняя спортсменка не сможет быть допущена до участия в личном турнире в одиночном катании на Играх. lenta.ru »

2022-02-09 19:42

Фото: lenta.ru

Стало известно об отстранении советника Трампа по России от работы

Cтаршего директора по делам Европы и России в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Эндрю Пика отстранили от работы. Сам политик, а также представитель СНБ от комментариев отказались. Информацию со ссылкой на собственные источники подтверждает издание Axios. lenta.ru »

2020-01-19 06:48

Стало известно об отстранении главы Fiat Chrysler Automobiles

Руководство автомобилестроительного концерна Fiat Chrysler Automobiles (FCA) отстранит 66-летнего Серджо Маркионне от исполнения обязанностей главного управляющего. Причина — его состояние здоровья, пишет издание Wall Street Journal со ссылкой на неназванный осведомленный источник. vesti.ru »

2018-07-21 20:30