Стало известно о похищении журналиста BBC талибами

Стало известно о похищении журналиста BBC талибами
фото показано с : lenta.ru

2022-2-11 15:40

Боевики радикального движения «Талибан» (запрещено в России) похитили девять выходцев из стран Запада. Среди похищенных иностранцев оказался также журналист BBC Эндрю Норт. Эти данные подтвердил источник издания.

Подробнее читайте на ...

известно похищении журналиста bbc талибами

Что известно о похищении ребенка в одном из детсадов Перми: комментарий властей

ПЕРМЬ, 5 апреля, ФедералПресс. Сегодня в Перми на заборе детского сада № 272 нашли бесхозный рюкзак. В пермских пабликах в соцсетях утверждалось, что он принадлежит якобы похищенному ребенку, которого увели из детского сада на улице Дружбы. fedpress.ru »

2024-04-05 14:50

Фото: lenta.ru

Стало известно о похищении украинцев военкоматами для отправки под Крынки

Украинские военкоматы похищают мужчин в Херсоне, Николаеве и Одессе, а затем отправляют их под Крынки. Об этом заявил депутат Херсонской областной думы Юрий Барбашов. «В Херсоне, Николаеве, Одессе людей попросту похищают, не дают им связаться даже с родными и сообщить, что произошло», — сказал он. lenta.ru »

2024-03-21 09:10

Фото: lenta.ru

Стало известно о похищении матери помощницы сенатора Совфеда

Неизвестные похитили мать Елены Силкиной, помощницы сенатора Совфеда от Оренбургской области Андрея Шевченко. По информации Baza, похитители настойчиво пытались связаться с Силкиной днем 18 апреля. Неизвестный мужчина сообщил, что 76-летняя Татьяна Григорьевна похищена, и потребовал выкуп в 2 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-04-19 21:47

Фото: lenta.ru

Стало известно о похищении бывшего журналиста BBC талибами

Боевики радикального движения «Талибан» (запрещено в России) похитили девять выходцев из стран Запада. Среди похищенных иностранцев оказался также журналист BBC Эндрю Норт. Эти данные подтвердил источник издания. lenta.ru »

2022-02-11 15:40

Фото: lenta.ru

Стало известно о похищении из здания МИД России миллиона долларов

Из главного здания МИД России похитили более миллиона долларов. Сумма была получена за консульские услуги и выслана диппочтой. Приняла ее сотрудница Валютно-финансового департамента МИД России Наталья Агальцова. lenta.ru »

2020-12-24 11:57

Фото: lenta.ru

Стало известно о похищении владельца ресторанов «Додо пицца»

Полиция задержала обвиняемого в похищении владельца ресторанов «Додо пицца» Владимира Горецкого, которое произошло в 2019 году. Горецкого четверо суток держали в заложниках, заставив перевести деньги на указанные счета. lenta.ru »

2020-08-26 09:47

Фото: znak.com

Что известно о похищении картины «Ай-Петри. Крым» из Третьяковской галереи

В воскресенье, 27 января в Третьяковской галерее на глазах у посетителей была похищена картина Архипа Куинджи Ай-Петри znak.com »

2019-01-28 06:11

Фото: lenta.ru

Стало известно о похищении и допросе убитых в Африке журналистов

Трех россиян, убитых в Центральноафриканской республике, перед расправой похитили и допросили, сообщили местные источники. Также опубликована фотография, на которой запечатлены два тела. Помимо этого, пресса назвала имя человека, который руководит предполагаемыми убийцами, — это некий Нуреддин Адам. lenta.ru »

2018-08-01 18:33