В Стамбуле задержан подозреваемый в нападении на ночной клуб в новогоднюю ночь

В Стамбуле задержан подозреваемый в нападении на ночной клуб в новогоднюю ночь
фото показано с : grani.ru

2017-1-17 08:10

Турецкая полиция задержала подозреваемого в нападении на ночной клуб Reina в Стамбуле. Выходец из Узбекистана Абдулгадир Машарипов вместе со своим четырехлетним сыном скрывался на территории одного из жилых комплексов в стамбульском районе Эсенюрт.

Машарипову 28 лет. Он приехал в Турцию из Сирии под видом беженца за несколько месяцев до преступления. .

Подробнее читайте на ...

стамбуле задержан подозреваемый нападении ночной клуб новогоднюю

В Стамбуле задержан "критически" важный фигурант дела об убийстве посла Карлова

Полиция Стамбула задержала в районе Бейликдюзю "критически" важного фигуранта дела об убийстве посла России Андрея Карлова в 2016 году, пишет газета Sabah. Утверждается, что по месту жительства задержанного были изъяты мобильный телефон, сим-карты и карта памяти. life.ru »

2023-08-15 11:18

Фото: rosbalt.ru

В Стамбуле задержан еще один подозреваемый в убийстве россиянина

В Стамбуле задержали еще одного участника драки, в результате которой погиб российский турист, передает телеканал Haberturk.Третий задержанный, по версии... rosbalt.ru »

2023-06-13 17:38

Фото: nsn.fm

В Стамбуле задержан террорист

Силы безопасности задержали в Стамбуле гражданина Турции, боевика группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ), намеревавшегося совершить террористический акт, передает ТАСС Уточняет, что несколько дней назад силовики перехватили призыв ИГ к своим сторонникам совершать нападения на церкви и синагоги nsn.fm »

2019-03-20 20:34

В Стамбуле задержан глава местного отделения Amnesty International

Сотрудники правоохранительных органов Турции задержали в Стамбуле восемь правозащитников, включая директора местного представительства организации Amnesty International Идиль Эсер. Об этом сообщает BBC. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-06 17:08

В Стамбуле задержан 31 участник ИГ

Полиция Стамбула задержала 31 участника запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" (ИГ). Всего генеральной прокуратурой Стамбула были выданы санкции на задержание 41 человека, но 10 подозреваемых найти не удалось. utro.ru »

2016-12-23 11:50