В Ставрополе объявили конкурс на самую креативную лопату для блинов

В Ставрополе объявили конкурс на самую креативную лопату для блинов
фото показано с : lenta.ru

2017-2-21 01:02

В Ставрополе на Масленицу пройдет состязание «Солнце на лопате» на самую креативную лопату для блинов. «Участникам необходимо красочно оформить лопату для приготовления блинов и подготовить ее творческую презентацию длительностью не более двух минут», — говорится в сообщении на сайте городской администрации.

Подробнее читайте на ...

ставрополе объявили конкурс самую креативную лопату блинов

На Ставрополье объявили режим ЧС для ликвидации последствий штормового ветра

В пресс-службе губернатора края сообщили, что это позволит задействовать краевые резервы для помощи территориям tass.ru »

2021-12-03 15:32

В Ставрополье объявили день траура после смертельного ДТП с детьми

Понедельник, 3 мая, в Волгоградской области объявлен днем траура по погибшим детям в ДТП на Ставрополье. «В связи с трагедией, связанной с гибелью детей, принято решение об объявлении 3 мая 2021 года на территории Волгоградской области траура», - сообщили в администрации региона, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2021-05-03 01:05

На Ставрополье объявили режим ЧС из-за нашествия саранчи

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края ввело режим чрезвычайной ситуации из-за нашествия марокканской саранчи. Об этом сообщает сайт ведомства. Отмечается, что больше всего от вредителей пострадали Арзгирский, Левокумский и Нефтекумский районы, где были массово повреждены озимая пшеница и кормовые культуры. life.ru »

2018-05-18 21:50