Ставропольские школьники будут учиться из дома

2022-12-26 11:27

СТАВРОПОЛЬ, 26 декабря, ФедералПресс. В Ставрополе стартовал переход школ на дистанционное обучение. Глава города Иван Ульянченко рассказал о причинах.

Подробнее читайте на ...

ставропольские школьники учиться

Фото: gibdd.ru

Ставропольские школьники изучают особенности зимней дороги с помощью мобильного комплекса «Лаборатории безопасности»

Занятия проводят самые опытные педагоги направления детской дорожной безопасности и автоинспекторы gibdd.ru »

2023-11-14 12:00

Ставропольские школьники вернутся к очному формату обучения

СТАВРОПОЛЬ, 16 февраля, ФедералПресс. Ставропольские школьники после каникул вернутся к привычному формату обучения. Ранее их переводили на удаленку. Об этом сказал губернатор региона Владимир Владимиров. fedpress.ru »

2022-02-16 13:51

Фото: vestikavkaza.ru

Ставропольские школьники могут отправиться на каникулы на неделю раньше

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров в ходе совещания, главным вопросом которого стало противодействию коронавирусной инфекции, сообщил, что поручил рассмотреть вариант начала школьных каникул на неделю раньше обычного. … vestikavkaza.ru »

2021-12-06 15:56

Фото: vestikavkaza.ru

Ставропольские школьники спасают щенков от холода и голода

В Ставрополе школьники спасли более десятка щенков за последние пару недель. К зоозащитникам краевого центра обращаются подростки и их родители с просьбой посоветовать, где лучше прививать и как правильно пристраивать животных. … vestikavkaza.ru »

2021-11-23 01:19

Фото: vestikavkaza.ru

Ставропольские школьники и студенты выходят из дистанта

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров заявил, что в связи с улучшением эпидобстановки в отрасли образования школьники и студенты переводятся на очный режим работы. По его словам, эпидобстановка в отрасли образования опасений … vestikavkaza.ru »

2021-11-13 19:50

Фото: gibdd.ru

Ставропольские школьники танцевальным флешмобом призвали к безопасным весенним каникулам

О проведении флешмоба учащиеся сняли короткий музыкальный видеоролик, который разместили в социальных сетях с призывами к безопасным каникулам gibdd.ru »

2021-03-26 11:30

Фото: vestikavkaza.ru

Ставропольские школьники получили еще неделю каникул

Из-за пандемии нового коронавируса осенние школьные каникулы на Ставрополье увеличат на одну неделю - они продлятся с 31 октября по 16 ноября, а перед началом новой четверти учителя пройдут тестирование на коронавирус, - сообщили в пресс-службе … vestikavkaza.ru »

2020-10-27 16:55

Фото: vestikavkaza.ru

Ставропольские школьники представили электрический мотоцикл собственного изобретения

Учащиеся школы №12 Илья и Михаил Самойленко из Пятигорска представили на Всероссийском форуме профессиональной навигации "Проекторий" собственное изобретение - первый в стране электрический мотоцикл. Изобретение отметили … vestikavkaza.ru »

2019-11-27 11:55

Фото: gibdd.ru

Ставропольские школьники записывают видеообращения в рамках всероссийской социальной кампании «Без вас не получится»

Школьники призвали сверстников следовать их примеру – соблюдать культуру поведения и правила движения, а также записать аналогичные видеообращения, организовав марафон gibdd.ru »

2019-03-27 13:00

Фото: vestikavkaza.ru

Ставропольские школьники прочитают Льва Толстого незрячим

Школьники Железноводска примут участие в необычном просветительском проекте, рассказали в пресс-службе администрации города-курорта. На студии звукозаписи дети озвучат труды Льва Толстого. Затем диски пошлют в специализированные … vestikavkaza.ru »

2018-05-09 20:59

Фото: vestikavkaza.ru

Ставропольские школьники посоревнуются в изготовлении кормушек для птиц

Школьники Ставропольского края в рамках Года экологии изготовят кормушки для птиц. Конкурс на лучшую работу стартовал сегодня и продлится до 12 декабря. Мероприятие приурочено к экологическому празднику "Синичкин день". … vestikavkaza.ru »

2017-11-12 21:15