Стоимость гаджетов Apple пойдёт на взлёт из-за отношений США и Китая

2023-8-28 04:57

Стремление Соединённых Штатов к ограничению технологического роста КНР негативно отразится на американских компаниях, которые вынуждены переносить свои производства из Китая. В частности, напряжённость в отношениях двух стран может привести к подорожанию продукции Apple, сообщил Bloomberg.

Подробнее читайте на ...

стоимость гаджетов apple пойдёт взлёт отношений сша китая

Фото: rosbalt.ru

Экономист Николаев рассказал, как дефицит микрочипов повлияет на стоимость гаджетов

Дефицит микрочипов во всем мире — следствие глобального сбоя в цепочке поставок, который произошел из-за пандемии, заявил «Росбалту» директор Института... rosbalt.ru »

2021-11-26 14:51

Фото: mirnov.ru

В правительстве предлагают ограничить стоимость гаджетов для чиновников

Министерство финансов РФ подготовило проект постановления правительства, который устанавливает для чиновников максимальные лимиты стоимости связи, а также мобильников, планшетов и ноутбуков, приобретаемых за бюджетные деньги для рабочих нужд. mirnov.ru »

2019-10-31 08:10

Минфин предложил ввести лимиты на стоимость гаджетов для чиновников

Ограничения могут коснуться в том числе смартфонов, планшетов, ноутбуков, а также услуг сотовых операторов. Министерство финансов России предложило установить лимиты на стоимость гаджетов для чиновников. life.ru »

2019-10-30 15:01

Фото: nsn.fm

Минфин хочет урезать стоимость гаджетов для чиновников

Министерство финансов РФ выступило с инициативой ограничить стоимость телефонов, планшетов и ноутбуков, которые чиновники могут приобретать за счёт бюджета nsn.fm »

2019-10-30 13:05

Минфин предложил ограничить стоимость гаджетов для чиновников

Министерство финансов России предложило ограничить стоимость телефонов, планшетов и ноутбуков, которые чиновники могут покупать на бюджетные средства.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-30 13:05