Столичные МФЦ сократили время регистрации права собственности

Столичные МФЦ сократили время регистрации права собственности
фото показано с : vesti.ru

2016-9-12 17:53

В столичных МФЦ стартовала беспрецедентная акция: до 25 сентября зарегистрировать право собственности можно всего за три рабочих дня вместо обычных восьми.

Подробнее читайте на ...

столичные мфц сократили время регистрации права собственности

Столичные МФЦ первыми в стране начали регистрировать автомобили

Все центры государственных услуг "Мои документы" будут оформлять водительские удостоверения с 1 февраля. Об этом сообщается в материалах пресс-службы мэрии к открытию мэром Москвы Сергеем Собяниным флагманского центра "Мои документы" в ТРЦ "Афимолл Сити". tvc.ru »

2018-01-15 15:25

Столичные МФЦ запустили сервис по регистрации недвижимости для юрлиц

Московские центры госуслуг запустили новый сервис для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Сразу в 22 МФЦ заработали специальные окна для приема документов на регистрацию прав и кадастровый учет недвижимости. vesti.ru »

2017-03-01 13:48

Фото: versia.ru

Столичные МФЦ и Росреестр помогут москвичам получить «дальневосточный гектар»

Управление Росреестра по Москве подписало соглашение с ФБГУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Москве и столичными МФЦ, установив порядок взаимодействия при приеме от граждан заявлений о предоставлении им так называемого «дальневосточного гектара». versia.ru »

2017-02-03 12:25

Фото: vesti.ru

Все столичные МФЦ смогут регистрировать рождение, смерть и оформлять отцовство

C 1 сентября все столичные МФЦ смогут регистрировать рождение, смерть и оформлять отцовство. Совместный с ЗАГС пилотный проект был запущен еще в мае прошлого года. Теперь услуга доступна во всех 127 МФЦ. vesti.ru »

2016-08-31 18:59

Фото: vesti.ru

Столичные МФЦ печатают портреты участников Великой Отечественной для марша "Бессмертного полка"

Желающие принять участие в шествии "Бессмертного полка" 9 Мая могут заказать печать портрета своего родственника в любом МФЦ. Услуга бесплатная, но заявки принимаются только до конца апреля. Также фотографии фронтовиков можно отправить через Интернет. vesti.ru »

2016-04-13 16:28