На стоянке в Москве сгорели шесть автомобилей

2017-5-26 08:53

По данным столичного главка МЧС, минувшей ночью в результате пожара на открытой автостоянке на юго-востоке Москвы, возле дома 9Б на Южнопортовой улице сгорели шесть легковых автомобилей. В результате пожара как минимум четыре автомобиля не подлежат восстановлению, передает РИА «Новости».

Как уточнил источник в экстренных службах, пожар мог возникнуть в результате поджога.

По словам представителя главка, общая площадь пожара составила 30 кв. метров.

Отметим, это далеко не первый случай поджога автомобилей на автостоянках в России. Так, накануне при пожаре в Новой Москве пострадали почти 30 автомобилей. .

Подробнее читайте на ...

автомобилей результате пожара

Фото: znak.com

В Ленинградской области пять машин загорелись от столкновения с грузовиком: двое погибли

В Ленинградской области грузовик Daf врезался в пять автомобилей, в результате чего погибло два человека, несколько пострадали znak.com »

2019-12-21 09:06

В результате подрыва двух автомобилей в Ливии погибли почти 30 человек

В результате подрыва двух автомобилей в Бенгази (город Ливии) погибли почти 30 человек, более 30 человек получили ранения и травмы, передает «Интерфакс», ссылаясь на информацию агентства Associated Press.

Как сообщила местная полиция, взрывы автомобилей, начиненных взрывчаткой, произошли вечером, 23 января, с интервалом в 30 минут.

kapital-rus.ru »

2018-01-24 07:11

Пять человек погибли в результате ДТП с участием 30 автомобилей во Франции

Во французском департаменте Вандея произошло ДТП с участием по меньшей мере 30 автомобилей, в результате погибли пять человек, шестеро получили серьёзные ранения.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-20 14:31

13 автомобилей столкнулись в Новосибирской области из-за дыма от горящих торфяников

13 автомобилей, который двигались в попутном направлении, столкнулись в Новосибирской области из-за дыма от горящих торфяников, передает «Газета.Ру» сообщение Главного управления министерства внутренних дел по региону. В результате инцидента пострадали 2 человека и одна женщина погибла.

ДТП произошло сегодня, 13 октября, в 10:35 (6:35 по московскому времени) на трассе М51 «Иртыш» на территории Убинского района.

В сообщении уточнили, что водитель и пассажирка Daewoo Nexia пострадали в результате столкновения с BMW, идущим впереди, они получили много ушибов и были госпитализированы. Также, согласно предварительной информации, у 68-летней женщины случился сердечный приступ с летальным исходом.

kapital-rus.ru »

2016-10-13 13:38

Около 40 человек пострадали в Мексике в результате крупной аварии

В Мексике произошла крупная авария, участие в которой приняли несколько автомобилей, грузовик и автобус, передает РИА «Новости» сообщение Excelsior.

Авария произошла в субботу на трассе между городами Мехико и Веракрус, в результате пострадали 36 человек.

Установлено, что водитель автобуса потерял контроль над дорогой, после чего врезался в трейлер. Затем уже в эти машины въехали еще минимум 6 автомобилей.

Спасатели прибыли на место аварии, они извлекли пострадавших из искореженных салонов машин.

Всех раненных доставили в больницы, движение на трассе перекрыли.

kapital-rus.ru »

2016-06-26 09:30

Фото: tvzvezda.ru

Два человека пострадали в результате столкновения двух автомобилей на МКАД

В Москве два автомобиля столкнулись на МКАД. В результате аварии пострадали два человека. Об этом телеканалу «Звезда» сообщили в столичном ГИБДД. tvzvezda.ru »

2016-06-03 03:11

Фото: tvzvezda.ru

«Тетрис» из автомобилей: более 20 машин превратились в груду металлолома в результате ДТП в Китае

В Китае произошло массовое ДТП с участием сразу 20 автомобилей. В результате происшествия погибли два человека, еще десятки получили ранения. Об этом сообщает агентство Xinhua. tvzvezda.ru »

2016-04-03 02:20

В результате подрыва трёх автомобилей в Йемене погибли 22 человека

Террористы-смертники подорвали три автомобиля в городе Аден на юге Йемена. В результате атаки погибли не менее 22 человек, сообщает AFP. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-25 22:16

Шесть человек погибли в результате столкновения семи автомобилей под Челябинском

В результате столкновения семи автомобилей на 1623-м км трассы М5 в Челябинской области погибли шесть человек. Двое погибших — дети, сообщило региональное управление МВД. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-25 08:35