Страхование жилья от несчастных случаев в Тюмени: риски, выгода и стоимость полиса

2022-1-21 07:05

Сорвало кран в кухне – и вот уже по квартире плывут тапочки, разбухает мебель в гостиной, а соседи снизу с воплями врываются в жилье. Хуже потопа – если дом охвачен огнем. Эти житейские беды не только подорвали нервы, но и значительно ударили по карману тюменцев.

Подробнее читайте на ...

страхование жилья несчастных случаев тюмени риски выгода стоимость

Фото: nsn.fm

Страхование жилья от природных катаклизмов возложат на региональные власти

Средства на программу страхования жилья от природных катаклизмов будут брать из региональных бюджетов, а не из федерального, отметил в эфире НСН Михаил Порватов.  nsn.fm »

2024-04-08 14:31

Может ли страхование жилья в России стать вторым ОСАГО: «Это было бы воспринято как очередной налог»

За 2021 год только на территории одной только Свердловской области произошло 11 тысяч пожаров. По данным регионального МЧС, 36 % из них вспыхивали в жилом секторе из-за неосторожного обращения с огнем и нарушений требований пожарной безопасности. fedpress.ru »

2022-02-01 06:30

Фото: versia.ru

За страхование жилья будут давать льготы

Власти решили замотивировать население России на страхование жилья при помощи предоставления льгот и запрета для тех, кто не приобрел страховку, на приватизацию жилья после ЧС. versia.ru »

2019-07-25 21:32

Фото: vm.ru

Страхование жилья популярно у горожан

«Вечерняя Москва» продолжает рубрику «Первый микрофон». Мы предоставляем слово руководителю Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Городской центр имущественных платежей и жилищного страхования» Виктору Кучеру. vm.ru »

2016-11-16 22:16