Стрельбу в Мюнхене устроил 18-летний выходец из Ирана

Стрельбу в Мюнхене устроил 18-летний выходец из Ирана
фото показано с : tvc.ru

2016-7-23 09:57

Полиция Мюнхена установила личность стрелка, устроившего атаку у торгового центра "Олимпия", в результате которой, по последним данным, погибли 10 человек, 21 получил ранения. Им оказался 18-летний выходец из Ирана, у которого также было немецкое гражданство.

Он более десяти лет проживал в баварской столице. .

Подробнее читайте на ...

стрельбу мюнхене устроил 18-летний выходец ирана

Стрельбу в Мюнхене организовал иранец с немецким гражданством

Открывший стрельбу по прохожим возле торгового центра "Олимпия" в Мюнхене действовал один, заявил журналистам глава полиции города Хубертус Андре. "Подозреваемый, по данным, которые на настоящий момент есть у следствия, — 18-летний немецкий иранец из Мюнхена", — передают слова Хубертуса РИА Новости. news.yandex.ru »

2016-07-23 11:02

Фото: vesti.ru

Полиция: стрельбу в Мюнхене устроил 18-летний выходец из Ирана

Стрельбу в торговом центре "Олимпия" в Мюнхене устроил 18-летний выходец из Ирана с немецким гражданством - об этом рассказал журналистам на пресс-конференции глава мюнхенской полиции Хубертус Андре. По данным ведомства, он действовал один. vesti.ru »

2016-07-23 03:39

Стрельбу в Мюнхене устроил выходец из Ирана

Стражи порядка сообщили, что атаку устроил 18-летний выходец из Ирана с немецким гражданством, передает ТАСС. По последним данным, число жертв нападения в Мюнхене выросло до десяти, десятый погибший скончался от полученных ранений. news.yandex.ru »

2016-07-23 03:33

Найден автомобиль устроившего стрельбу в Мюнхене

В Мюнхене нашли машину, на которой передвигался мужчина, устроивший стрельбу, сообщил источник в полиции. В настоящее время транспортное средство увез полицейский эвакуатор, отмечает передает ТАСС со ссылкой на Focus. vz.ru »

2016-07-23 01:53

Власти Германии остереглись назвать стрельбу в Мюнхене терактом

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер и глава ведомства федерального канцлера Германии Петер Альтмайер не стали называть стрельбу в Мюнхене терактом. «Уже сейчас ясно, что есть погибшие и раненые. vz.ru »

2016-07-23 00:32

Фото: lenta.ru

Борис Джонсон отреагировал на стрельбу в Мюнхене

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон отреагировал на стрельбу в Мюнхене. «Все шокированы и разочарованы случившимся. Мы скорбим о погибших вместе с их семьями, вместе с жителями Мюнхена и всей Германии», — сообщил он и призвал бороться с терроризмом и на Ближнем Востоке, и по всему миру. lenta.ru »

2016-07-23 00:27

Сторонники «Исламского государства» одобрили стрельбу в Мюнхене

Сторонники террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) в соцсетях одобрили атаку неизвестных на торговый центр Olimpia в Мюнхене. «Слава Аллаху, да благословит он наших людей "Исламского государства"», — говорится в одном из постов в Twitter. lenta.ru »

2016-07-22 22:21

Стрельбу в Мюнхене могут переквалифицировать в теракт

Российский военнослужащий-контрактник Никита Шевченко погиб в сирийской провинции Алеппо, сообщает пресс-центр Минобороны РФ. mirnov.ru »

2016-07-22 21:35

Преступник одиночка открыл стрельбу с Мюнхене

Спокойную и уравновешенную жизнь Мюнхена сегодня прошили оружейные выстрелы, а городской шум взорвали полицейские сирены. Под конец рабочей недели в торговом центре Olympia, расположенном почти в самом центре города прозвучали выстрелы. mirnov.ru »

2016-07-22 20:29

В торговом центре в Мюнхене неизвестные открыли стрельбу и скрылись

Неизвестный открыл стрельбу в торговом центре Мюнхена, сообщает «Би-би-си». После нападения преступник скрылся. Полиция оцепила территорию рядом с торговым центром. Движение метро... novayagazeta.ru »

2016-07-22 19:34