СЦКК: Из-за обстрелов ДНР со стороны ВСУ семь человек получили ранения

СЦКК: Из-за обстрелов ДНР со стороны ВСУ семь человек получили ранения
фото показано с : vz.ru

2023-12-10 01:35

В результате обстрела ДНР со стороны ВС Украины семь человек получили ранения, заявили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации (СЦКК) вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.

Подробнее читайте на ...

сцкк обстрелов днр стороны всу семь получили ранения

Фото: vz.ru

Представительство ДНР в СЦКК: В результате обстрелов Донецка со стороны украинских военных ранены четверо мирных жителей

В результате обстрелов Донецка со стороны украинских военных в понедельник ранения получили четверо мирных жителей, сообщило представительство Донецкой Народной Республики (ДНР) в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2023-03-28 02:59

В СЦКК сообщили о жертвах среди гражданского населения после обстрелов Донецка

Представительство ДНР в СЦКК поделилось оперативной информацией о последствиях массированной атаки Донецка со стороны Украины вечером 9 декабря. «г. Донецк (Ворошиловский район): зафиксировано прямое попадание в торговые павильоны Центрального рынка; ул. tvzvezda.ru »

2022-12-09 22:11

СЦКК ЛНР: За полгода обстрелов со стороны Украины погибли 80 мирных жителей

В результате обстрелов со стороны украинских войск за полгода (с 17 февраля по 17 августа) погибли 80 мирных жителей Луганской Народной Республики. Об этом сообщили в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). life.ru »

2022-08-17 17:02

СЦКК ДНР сообщил об 11 пострадавших жителях Мариуполя из-за обстрелов со стороны ВСУ

Раненых госпитализировали, сейчас врачи оказывают им необходимую медпомощь. В представительстве добавили, что реальное количество жертв установить невозможно. life.ru »

2022-04-03 11:22

СЦКК: Более тысячи жителей ЛНР остались без электричества из-за обстрелов ВСУ

Повреждена воздушная линия электропередачи ВЛ 35-кВ, подстанции Михайловка и Петродонецкая № 1, подчеркнул представитель республики в совместном центре. life.ru »

2022-02-20 15:59

Фото: novostimira.com.ua

В СЦКК зафиксировали 39 обстрелов с начала перемирия

Украинская сторона Совместного центра контроля и координации прекращении огня и стабилизации линии разграничения сторон на Донбассе (СЦКК) зафиксировала 39 обстрелов позиций ВСУ с начала «рождественского перемирия». novostimira.com.ua »

2017-12-31 12:25

Фото: riafan.ru

Донбасс: СЦКК зафиксировал последствия обстрелов ВСУ на территории ЛНР

Представители Совместного центра по контролю и координации (СЦКК) за режимом прекращения огня в Донбассе зафиксировали последствия обстрелов поселка Молодежное, который 26 марта оказался под ударами артиллерии ВСУ. riafan.ru »

2017-03-27 21:42

ДНР призвала ОБСЕ и СЦКК добиться прекращения обстрелов

ДНР считает, что СММ ОБСЕ предпринимает недостаточно сил для фиксации нарушений режима тишины, призывает миссию предпринять усилия для того, чтобы Киев прекратил обстрелы, заявил глава делегации ДНР на переговорах в Минске Денис Пушилин. vz.ru »

2017-01-30 15:54

Фото: riafan.ru

Донбасс: СЦКК зафиксировал последствия обстрелов ВСУ территории ЛНР

Последствия ночного артиллерийского обстрела Ирмино и села Калиново Луганской народной республики (ЛНР) со стороны украинской армии были зафиксированы представителями Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). riafan.ru »

2017-01-14 18:24

Штаб АТО заявил о признании российскими офицерами СЦКК обстрелов со стороны ополченцев

Пресс-центр спецоперации украинских силовиков в Донбассе заявил, что российские офицеры из Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращении огня (СЦКК) якобы подтвердили факты обстрелов со стороны ополченцев. vz.ru »

2016-08-03 18:10