Суд рекомендовал отклонить иск против Роналду по делу об изнасиловании

2021-10-8 02:28

Мотивация простая: по мнению федерального судьи, обвинение основывается на распространённых СМИ заведомо украденных материалах.

Подробнее читайте на ...

суд рекомендовал отклонить иск против роналду делу изнасиловании

Суд рекомендовал израильскому банку разблокировать перевод Абрамовича

Судья в Тель-Авиве рекомендовала израильскому банку Mizrahi разблокировать перевод 8 млн шекелей ($2,2 млн), который Роман Абрамович направил поисково-спасательной организации ZAKA. Судья отметила, что банк получил запрос на перевод денег с одного счета в Израиле на другой, а санкции ЕС не распространяются на страну. forbes.ru »

2024-01-06 11:23

Фото: 5-tv.ru

Песков рекомендовал иностранным дипломатам не вмешиваться в суд над Навальным

Пресс-секретарь Владимира Путина отметил, что иностранные дипломаты должны объяснить свое присутствие на судебном процессе. 5-tv.ru »

2021-02-02 16:16

Верховный суд России рекомендовал рассматривать все дела в режиме онлайн

Верховный суд России рекомендовал проводить все слушания по Сети в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции нового типа, говорится в <a href="https://www.vsrf.ru/" target="_blank" rel="noopener">постановлении</a> учреждения. vm.ru »

2020-04-29 13:56

Верховный суд рекомендовал не возбуждать дела об экстремизме за репосты в соцсетях

Верховный суд России рекомендовал не возбуждать дела об экстремизме исходя только из репостов в социальных сетях, поскольку необходимо учитывать контекст и комментарии к подобной информации. Об этом шла речь на заседании пленума Верховного суда. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-03 14:42