Суд в Стамбуле обязал мужчину доказать свою нелюбовь к жене

Суд в Стамбуле обязал мужчину доказать свою нелюбовь к жене
фото показано с : lenta.ru

2017-4-5 14:59

Суд в Стамбуле отказал в удовлетворении прошения о разводе 54-летнего гражданина Турции. Мужчина, работавший консьержем, объяснил, что хочет расторгнуть брак потому, что больше не любит свою жену. Тогда в суде потребовали, чтобы он это доказал.

«Как вы себе это представляете?» — возмутился он. .

Подробнее читайте на ...

суд стамбуле обязал мужчину доказать нелюбовь жене

Суд в Стамбуле арестовал 25 человек по делу о стрельбе в католической церкви

После стрельбы в католической церкви Стамбула суд арестовал 25 человек. Среди арестованных россиянин. Об этом заявил турецкий министр юстиции Йылмаз Тунч, написав в социальной сети Х (ранее Twitter). tvzvezda.ru »

2024-02-02 02:12

Фото: vz.ru

Суд в Стамбуле арестовал 25 задержанных в связи со стрельбой в церкви

В Стамбуле суд арестовал 25 человек, которых задержали в связи со стрельбой в церкви, среди арестованных есть гражданин России Давид Тандуев, сообщил министр юстиции Турции Йылмаз Тунч. Ответственность за нападение взяла на себя террористическая организация «Исламское государство». vz.ru »

2024-02-02 01:48

Фото: tvzvezda.ru

Суд в Стамбуле арестовал 17 журналистов за связь с проповедником Гюленом

Суд Стамбула выпустил постановление об аресте 17 журналистов за связь с проповедником Фетхуллахом Гюленом, которого власти Турции обвиняют в организации попытки госпереворота в стране. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Anadolu. tvzvezda.ru »

2016-07-30 01:39