В супермаркете нашли дешевую замену обуви люксового бренда за сотни долларов

В супермаркете нашли дешевую замену обуви люксового бренда за сотни долларов
фото показано с : lenta.ru

2020-10-8 19:17

В сети нашла дешевую замену модным сандалиям люксового бренда за десятки тысяч рублей. Популярная блогерша Тина Абейсара опубликовала коллаж, на котором запечатлены тапки марки Proenza Schouler и обувь из супермаркета Kmart.

Подробнее читайте на ...

супермаркете нашли дешевую замену обуви люксового бренда сотни

Фото: lenta.ru

Наряду Кейт Миддлтон нашли дешевую замену в супермаркете

Журналисты Daily Star нашли дешевую замену наряду герцогини Кембриджской Кэтрин. Ее заметили в платье с цветочным принтом Ridley London стоимостью 449 фунтов стерлингов (40 тысяч рублей). Похожий наряд появился в ассортименте супермаркета Lidl за девять фунтов стерлингов (800 рублей). lenta.ru »

2020-07-09 11:05

В супермаркете во Франции нашли самодельные бомбы

В супермаркете городе Треб в Пятой Республике, где накануне при захвате заложников погибли три человека, еще 16 получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницы, французские стражи порядка обнаружили три самодельные бомбы, сообщает BFMTV incident.mk.ru »

2018-03-24 21:50

СМИ: следователи нашли три взрывных устройства в атакованном супермаркете во Франции

Ранее при обыске в доме, где жил террорист Редуан Лакдим, была найдена записка, в которой он заявлял о принадлежности к ИГ tass.ru »

2018-03-24 20:50

Фото: russian.rt.com

В супермаркете на юге Франции после захвата заложников нашли самодельные бомбы

В коммуне Треб во Франции следователи обнаружили три самодельных взрывных устройства в супермаркете, где накануне захватили заложников.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-24 20:45

Колбасу с ртутью нашли в омском супермаркете

Специалисты Россельхознадзора обнаружили в одном из супермаркетов Омска колбасу с ртутью, происходит изъятие продукции, сообщили в управлении ведомства по Омской области. «В испытательной лаборатории ФГБУ «Омский Референтный центр» в пробе колбасных изделий 8 ноября было выявлено наличие ртути. vz.ru »

2016-11-14 14:19