Сын Трампа резко отказался взять мать за руку во время парада

2017-1-21 14:00

Бэррон Трамп во время инаугурационного парада в Вашингтоне не захотел взять за руку свою мать Меланью Трамп. Когда первая леди США, держа за руку супруга, попыталась взять за руку сына, он резко одернул руку и прошел дальше.

Однако Меланья не стала акцентировать на этом внимание, передает Рен ТВ.

Трамп официально стал 45-м президентом США. Он принес присягу и выступил с инаугурационной речью, после чего отправился с Капитолийского холма в Белый дом, возглавив парад. .

Подробнее читайте на ...

руку трамп взять

Президент США снова объяснил, почему не стал жать руку Ангеле Меркель (видео)

Американский президент Дональд Трамп дал интервью AP, в котором снова рассказал, почему не пожал руку канцлеру ФРГ Ангеле Меркель во время их встречи, передает РИА «Новости».

Трамп рассказал, что «тогда кто-то крикнул ему: «Пожмите ей руку, пожмите ей руку», одна кон не услышал и пояснил, что они были в обществе друг друга довольно долго, и он жал ей руку уже 4 раза.

Также Трамп отметил, что он достиг с Меркель «невероятного взаимопонимания», невзирая на разногласия, которые существуют по взносам в НАТО и иммиграции.

kapital-rus.ru »

2017-04-23 11:13

Дональд Трамп официально вступил в должность президента США

Дональд Трамп официально вступил в должность президента Соединенных Штатов Америки. К присяге его привел председатель Верховного суда США Джон Робертс, передает РИА Новости.

70-летний миллиардер и республиканец стал 45-м президентом страны, сменив в этой должности Барака Обаму, завершившего два срока полномочий.

«Я, Дональд Трамп, торжественно клянусь, что буду добросовестно выполнять обязанности президента Соединенных Штатов, и в полную меру моих сил буду поддерживать, охранять и защищать Конституцию Соединенных Штатов», - сказал Трамп во время торжественной церемонии инаугурации, подняв правую руку и положив левую руку на две Библии.

После присяги председатель Верховного суда США Джон Робертс поздравил Трампа, после чего новый президент повернулся к семье и обнял своих родных.

kapital-rus.ru »

2017-01-20 20:23

Фото: russian.rt.com

Генерал НАТО: Критикуя альянс, Трамп играет на руку Путину

Заявления кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа о том, что НАТО устарело и непригодно в современной обстановке, могут быть на руку противникам альянса, считает чешский генерал Петр Павел. russian.rt.com »

2016-06-05 04:55