В Таганроге мужчина прогулялся по улицам с медведем

2017-3-21 15:51

В Таганроге полицейские пока не нашли очевидцев, которые бы сумели подтвердить информацию о прогулках мужчины с медведем без намордника, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Ростовской области.

В социальных сетях ранее появилось видео, на котором молодой человек выгуливает на поводке медведя на лужайке перед многоэтажным домом. Была организована полицейская проверка. По данным ряда СМИ, попавшая на видео медведица выступает в пензенском цирке, приехавшем на гастроли в Ростовскую область. Представитель областного.

Подробнее читайте на ...

таганроге мужчина прогулялся улицам медведем

Фото: rosbalt.ru

В Таганроге мужчина открыл стрельбу из травмата по прохожим

Стрельба произошла в центре Таганрога в Ростовской области. Информация о пострадавших уточняется.Все произошло на Александровской улице, сообщает «МК»... rosbalt.ru »

2023-07-30 16:04

Фото: tvzvezda.ru

В Таганроге мужчина выгуливал во дворе медведя

В Таганроге мужчина выгуливал во дворе на поводке огромного медведя. На хищнике не было намордника. Животное играло с мужчиной, который ее выгуливал. Местные жители снимали происходящее на камеры мобильных телефонов. tvzvezda.ru »

2017-03-19 19:46

Фото: informvest.net

В Таганроге мужчина изнасиловал 9-летнего мальчика в парке им. Горького

В Таганроге (Ростовская область) мужчина изнасиловал 9-летнего мальчика в парке им. Горького. Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, сотрудники правоохранительных органов передали дело о педофиле в суд. informvest.net »

2016-08-25 09:17

Фото: informvest.net

В Таганроге мужчина в женских туфлях на каблуках прошелся по улице

В минувшее воскресенье, 10 июля, жители Таганрога были обескуражены, увидев, как по улице города мужчина средних лет бодро дефилирует в не совсем привычном наряде. По сведениям очевидцев, которые опубликовали фото в Сети, одет он был в «мужицкую» тельняшку, обтягивающие лосины, … informvest.net »

2016-07-12 17:16