В Таганроге мужчина открыл стрельбу из травмата по прохожим

В Таганроге мужчина открыл стрельбу из травмата по прохожим
фото показано с : rosbalt.ru

2023-7-30 16:04

Стрельба произошла в центре Таганрога в Ростовской области. Информация о пострадавших уточняется.Все произошло на Александровской улице, сообщает «МК»...

Подробнее читайте на ...

таганроге мужчина открыл стрельбу травмата прохожим

В Таганроге мужчина прогулялся по улицам с медведем

В Таганроге полицейские пока не нашли очевидцев, которые бы сумели подтвердить информацию о прогулках мужчины с медведем без намордника, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Ростовской области. utro.ru »

2017-03-21 15:51

Фото: tvzvezda.ru

В Таганроге мужчина выгуливал во дворе медведя

В Таганроге мужчина выгуливал во дворе на поводке огромного медведя. На хищнике не было намордника. Животное играло с мужчиной, который ее выгуливал. Местные жители снимали происходящее на камеры мобильных телефонов. tvzvezda.ru »

2017-03-19 19:46

Фото: informvest.net

В Таганроге мужчина изнасиловал 9-летнего мальчика в парке им. Горького

В Таганроге (Ростовская область) мужчина изнасиловал 9-летнего мальчика в парке им. Горького. Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, сотрудники правоохранительных органов передали дело о педофиле в суд. informvest.net »

2016-08-25 09:17

Фото: informvest.net

В Таганроге мужчина в женских туфлях на каблуках прошелся по улице

В минувшее воскресенье, 10 июля, жители Таганрога были обескуражены, увидев, как по улице города мужчина средних лет бодро дефилирует в не совсем привычном наряде. По сведениям очевидцев, которые опубликовали фото в Сети, одет он был в «мужицкую» тельняшку, обтягивающие лосины, … informvest.net »

2016-07-12 17:16