Таиланд отменил плату за однократные туристические визы

Таиланд отменил плату за однократные туристические визы
фото показано с : lenta.ru

2016-12-2 13:43

Однократные туристические визы в Таиланд временно стали бесплатными. Этот режим начал действовать с 1 декабря 2016 года, он продлится до 28 февраля 2017 года. Ранее размер такой пошлины составлял чуть более 28 долларов.

Кроме того, сумму сбора для туристов, получающих визы по прибытии в страну, снизили вдвое. .

Подробнее читайте на ...

таиланд отменил плату однократные туристические визы

Фото: forbes.ru

Таиланд отменил депортацию группы «Би-2» в Израиль после визита российских консулов

Представители группы «Би-2» сообщили об отмене решения о депортации участников коллектива, у которых помимо российского есть израильское гражданство, в Израиль. Об этом стало известно после визита представителей российского консульства в миграционный центр на Пхукете forbes.ru »

2024-01-30 14:19

Таиланд отменил проверку у туристов сертификатов о вакцинации от ковида

Власти Таиланда отменили принятые на днях меры о проверке у иностранных туристов ковид-сертификатов о вакцинации. Об этом сообщил журналистам министр здравоохранения страны Анутин Чарнвиракул. Он подчеркнул, что Минздрав принял решение отменить проверку документов о прививках от коронавируса перед въездом в страну на всех рейсах. life.ru »

2023-01-09 11:30

Фото: social.mk.ru

Таиланд отменил для туристов из России все коронавирусные ограничения

Посол Таиланда в России Сасиват Вонгсинсават заявил ТАСС, что Королевство может принимать россиян без каких-либо коронавирусных ограничений social.mk.ru »

2022-11-05 10:56

Фото: riafan.ru

Таиланд отменил все коронавирусные ограничения для российских туристов

Власти Таиланда отменили все коронавирусные ограничения для туристов из России. Теперь путешественникам не нужно соблюдать карантин и иметь какие-либо дополнительные документы. riafan.ru »

2022-11-05 09:13

Фото: riafan.ru

Таиланд отменил все COVID-ограничения на въезд для иностранных туристов

Власти Таиланда приняли решение об отмене всех ограничений для иностранных граждан, ранее введенных с целью профилактики распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщает местное СМИ Royal Thai Government Gazette. riafan.ru »

2022-10-01 10:21

Таиланд отменил карантин для прибывающих в страну туристов

С 1 июня путешественникам больше не нужно соблюдать карантин по прибытии в Таиланд вне зависимости от статуса их вакцинации. Однако для туристов всё ещё сохраняется требование наличия прививочного сертификата и медицинской страховки, покрывающей расходы на сумму десять тысяч долларов. life.ru »

2022-06-01 08:12

Фото: versia.ru

Таиланд отменил предполётный ПЦР-тест для туристов

Таиланд отменил с 1 апреля требование о сдаче ПЦР-теста, результат которого необходимо было предъявить для посадки в самолёт перед вылетом в королевство. versia.ru »

2022-04-01 12:48

Фото: vestikavkaza.ru

Таиланд отменил карантин для привитых "Спутником Лайт"

Власти Таиланда отменили обязательный карантин для иностранцев, привитых российской вакциной "Спутник Лайт". В МИД королевства пояснили, что "лица, привитые "Спутником Лайт", могут зарегистрироваться через … vestikavkaza.ru »

2022-02-16 07:20

Фото: vestikavkaza.ru

Таиланд отменил карантин для вакцинированных туристов

Таиланд снова открыт для туристов, привитые от коронавируса иностранцы смогут приехать в страну без карантина, который ранее был обязателен. "Это как увидеть очень тусклый луч света в конце туннеля - мы не могли работать в течение … vestikavkaza.ru »

2021-11-01 12:39

Таиланд отменил карантин для привитых «Спутником V» туристов

С пятницы, 27 августа, власти Таиланда разрешили въезд на курортные острова Пхукет и Самуи туристам, привитым российской вакциной от коронавирусной инфекции «Спутник V». Теперь отдыхающим, получившим оба компонента препарата, не придется проходить двухнедельный карантин . tvzvezda.ru »

2021-08-27 13:35

Фото: versia.ru

Таиланд отменил визовый режим для российских туристов

Визовые послабления, введенные Таиландом на этой неделе, наверняка порадуют некоторых россиян. Однако из-за обязательного карантина вряд ли поспособствуют восстановлению массового туризма. versia.ru »

2020-12-16 18:55

Фото: rosbalt.ru

Таиланд отменил упрощенный визовый режим для россиян

Власти Таиланда прекратили выдачу виз по прибытии в страну для граждан 18 государств, включая Россию. Такая мера принята для сдерживания распространения... rosbalt.ru »

2020-03-11 13:08