Результатов: 31

Игры из серии Call of Duty могут скоро появиться в Xbox Game Pass

Не исключено, что игры Call of Duty вскоре могут появиться в Xbox Game Pass, учитывая, как агрессивно Microsoft скупает разработчиков. Как только сделка с Activision Blizzard будет заключена, корпорация сможет использовать массу игр для поддержки своего сервиса Game Pass. ridus.ru »

2023-9-26 02:08

Клиенты ВТБ вдвое увеличили посещаемость бизнес-залов с Mir Pass

В январе состоятельные клиенты ВТБ воспользовались сервисом Mir Pass свыше 26 тысяч раз. Это вдвое превосходит результат декабря, говорится в сообщении банка. Проходы в российские бизнес-залы аэропортов и железнодорожных вокзалов выросли в 1,8 раза, превысив 23 тысячи. lenta.ru »

2023-2-20 14:58

Мне бы в небо. Как сделать так, чтобы нам хватало наших самолётов?

На днях президент напомнил о стратегическом значении авиационной отрасли для страны и поручил сделать авиаперевозки более доступными для граждан. Как решить эту задачу в условиях санкций? aif.ru »

2022-8-3 00:04

Челябинский политолог Андрей Пасс прокомментировал ситуацию с Украиной

Эксперт Андрей Пасс считает, что налицо попытки искусственно «раздуть конфликт». Россия же не отказывается от разрешения конфликта дипломатическим путем. argumenti.ru »

2022-2-14 11:28

Италия может включить привитых "Спутником V" в систему Green pass

Власти Италии ищут решение для туристов из России, планируется рассмотреть возможность включения привитых вакциной "Спутник V" в местную систему COVID-сертификатов - green pass. Об этом рассказал посол РФ в Италии Сергей Разов. … vestikavkaza.ru »

2021-9-28 16:25

«All Things Must Pass»: как звучит новое издание знаменитого альбома Джорджа Хариссона

Как вспоминает Клаус Вурманн, немецкий басист, художник и друг The Beatles, он понятия не имел, что его ждет, когда однажды в конце мая 1970 года прибыл в студию EMI (позже известную как Эбби-Роуд). Все, что он знал, это то, что Джордж Харрисон собирался начать новый проект и что Ринго Старр будет играть на барабанах. argumenti.ru »

2021-8-3 22:31

«All Things Must Pass»: как звучит новое издание знаменитого альбома Джорджа Харрисона

Как вспоминает Клаус Вурманн, немецкий басист, художник и друг The Beatles, он понятия не имел, что его ждет, когда однажды, в конце мая 1970 года, прибыл в студию EMI (позже известную как Эбби-Роуд). argumenti.ru »

2021-8-4 22:31

Россиянам позволят въезд в Италию из Венгрии только при наличии green pass

Во вторник стало известно, что российские туристы, которые захотят прилететь в Италию из Венгрии, будут обязаны предъявить санитарный пропуск европейского образца под названием green pass. argumenti.ru »

2021-7-27 16:56

Авиакомпания Emirates вводит "цифровые паспорта" на рейсах в Россию: какие у него преимущества

В ближайшее время авиакомпания планирует внедрить эту инициативу на рейсах по всей маршрутной сети metronews.ru »

2021-7-5 10:49

Microsoft превратит телевизоры в Xbox

Microsoft планирует создать недорогие приставки, которые позволили бы играть в игры для Xbox на любом телевизоре. Об этом стало известно во время брифинга компании перед началом игровой онлайн-выставкой E3, которая стартует уже в эти выходные. vesti.ru »

2021-6-11 11:28

В России уже в 2021 году может заработать цифровой санитарный паспорт Travel Pass

Данное приложение тестируют несколько российских перевозчиков. В эксперименте участвуют пассажиры рейсов в Лондон и другие города Европы, отметили в Минтрансе. life.ru »

2021-6-3 12:19

Цифровой проездной IATA Travel Pass может полностью заработать в конце июня

Менеджер Международной ассоциации воздушного транспорта Дэвид Ратнэм напомнил, что пока приложение ограничено в использовании и тестируется на нескольких маршрутах tass.ru »

2021-5-25 12:34

Тесты на коронавирус от Unilabs будут использоваться в проездном IATA Travel Pass

Через приложение пассажиры также смогут поделиться своим статусом и сертификатами цифрового тестирования с соответствующими контролирующими органами и авиакомпаниями tass.ru »

2021-4-20 18:13

Игровой стриминг Microsoft проникнет на iOS через браузер

Ограничения в правилах App Store не помешают Microsoft предложить владельцам устройств Apple доступ к облачному игровому сервису Game Pass — через браузер. Это пообещал сотрудникам игрового подразделения корпорации его руководитель, Фил Спенсер. vesti.ru »

2020-10-9 13:16

Curiosity меняет свою локацию на Марсе

Марсоход Curiosity, который занимается изучением Марса уже в течение трех лет, начал перемещение на новое место, которое находится к юго-западу от его нынешнего местоположения, сообщает ТАСС.   На своей прежней локации, марсоход изучал горную породу, которая, как оказалось, насыщена большим количеством кремнезема, аналога кварца. planet-today.ru »

2015-8-22 12:53