Тарасова: провал Валиевой на Олимпиаде связан с давлением из-за положительной допинг-пробы

Тарасова: провал Валиевой на Олимпиаде связан с давлением из-за положительной допинг-пробы
фото показано с : versia.ru

2022-2-18 18:40

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова нашла объяснение неудачному выступлению российской фигуристки Камилы Валиевой, которая стала четвертой в личном турнире на Олимпийских играх.

Подробнее читайте на ...

тарасова провал валиевой олимпиаде связан давлением положительной допинг-пробы

Фото: lenta.ru

Тарасова объяснила провал Загитовой

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова в эфире Первого канала объяснила неудачное выступление россиянки Алины Загитовой в короткой программе на этапе Гран-при в Японии. Тарасова отметила изменения в фигуре спортсменки. lenta.ru »

2019-11-22 17:24

Фото: lenta.ru

Тарасова прокомментировала провал Медведевой на Гран-при

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась о выступлении российской фигуристки на этапе серии Гран-при Skate Canada. Тарасова заявила, что Медведева много тренировалась, но у нее была стартовая лихорадка. Она отметила, что причина ошибок фигуристки в волнении. lenta.ru »

2019-10-26 15:47

Фото: vz.ru

Тарасова связала провал Медведевой с приездом из Канады

Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала неудачное выступление Евгении Медведевой в короткой программе на чемпионате России. По ее мнению, неуверенность Медведевой может объясняться несколькими причинами. vz.ru »

2018-12-22 05:46

Фото: lenta.ru

Тарасова оправдала провал Медведевой на чемпионате России

Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова прокомментировала неудачное выступление фигуристки Евгении Медведевой в короткой программе на чемпионате России. Тренер выразила мнение, что причиной неудач фигуристки является взросление. lenta.ru »

2018-12-21 22:13

Тарасова объяснила провал фигуристки Медведевой на чемпионате России

Знаменитый тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова объяснила провал российской фигуристки Евгении Медведевой сложным жизненным периодом, который в настоящее время она пытается преодолеть, сообщает РБК. Фигуристка заняла 14 место на чемпионате России, упав в ходе выполнения фигурного элемента в рамках представления короткой программы. Фигуристка отказалась общаться с представителями прессы, лишь заявив представителю «Первого канала» чтобы пресса обращалась со всеми вопросами к ее агенту.

kapital-rus.ru »

2018-12-21 19:55