В Татарстане автобус с вахтовиками столкнулся с фурой

2021-12-1 09:26

Пострадал 21 человек

На 9-м километре автодороги Елабуга - Гари - Абалач микроавтобус с вахтовиками столкнулся с грузовой фурой, передает ТАСС со ссылкой на региональное МВД.

"Водитель вахтового автобуса совершил наезд на припаркованную у обочины фуру. В результате ДТП на месте происшествия погиб пассажир автобуса", - сказано в сообщении.

Пострадал 21 человек. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Прокуратура Татарстана начала проверку.

Подробнее читайте на ...

татарстане автобус вахтовиками столкнулся фурой

Фото: rosbalt.ru

В Татарстане автобус протаранил «КАМАЗ», и в них врезались две легковушки

В Новошешминском районе Татарстана произошло массовое ДТП. Погиб один человек. Как сообщает РИА «Новости», рейсовый автобус столкнулся с грузовиком «КАМАЗ... rosbalt.ru »

2022-01-19 21:29

Фото: rosbalt.ru

В Татарстане автобус столкнулся с фурой, пострадали более 10 человек

В Елабужском районе Татарстана произошло ДТП с участием грузового автомобиля Mercedes и вахтового автобуса Hyundai. Как сообщает пресс-служба республиканского... rosbalt.ru »

2019-08-03 03:40

Владелец рассказал о техническом состоянии попавшего в ДТП в Татарстане автобуса

Автобус Неоплан, разбившийся в крупной аварии в Татарстане, перед поездкой был проверен, его техническое состояние не вызвало нареканий, сообщила президент ПАО Евразийская корпорация автовокзалов, которой принадлежал автобус, Фэния Хакимова. vz.ru »

2017-07-02 19:40

Фото: nation-news.ru

Автобус съехал в кювет и опрокинулся в Татарстане: стали известны причины аварии

В Татарстане съехал в кювет и опрокинулся пассажирский автобус: восемь человек пострадали. В правоохранительных органах рассказали о причинах аварии. Автобус следовал из Самары в Ижевск. nation-news.ru »

2016-07-06 10:55

Пассажирский автобус опрокинулся в Татарстане, много пострадавших

В Татарстане пассажирский автобус съехал в кювет и опрокинулся. Травмы получили как минимум восемь человек, детей среди них нет. riafan.ru »

2016-07-06 10:48

В Татарстане съехал в кювет и опрокинулся пассажирский автобус

В результате дорожно-транспортного происшествия междугородний пассажирский автобус опрокинулся в кювет в Татарстане. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону. Сегодня в 00.15 на 6-ом км автодороги Солдатская Письмянка-Старое Сумароково 59-летний ... regions.ru »

2016-07-06 09:57

В Татарстане автобус опрокинулся в кювет, есть пострадавшие

Восемь человек пострадали в результате инцидента с пассажирским автобусом, следовавшим из Самары в Ижевск, который опрокинулся в кювет в Бугульминском районе Татарстана. Об этом сообщила пресс-секретарь министерства здравоохранения Татарстана Айгуль Салимзянова. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-06 09:54