Тело умершего актера Вячеслава Гришечкина кремировали

Тело умершего актера Вячеслава Гришечкина кремировали
фото показано с : aif.ru

2023-9-21 16:53

Его кремировали на Хованском кладбище.

Тело советского и российского актера, заслуженного артиста РФ Вячеслава Гришечкина, ушедшего из жизни в ночь на 16 сентября, было кремировано на Хованском кладбище, сообщает StarHit.Звезда сериалов «Бригада» и «Солдаты» скончался в возрасте 61 года из-за проблем с сердцем. Актер провел свои последние дни в больнице. Прощание с ним прошло в Театре на Юго-Западе Москвы.По словам бывшей возлюбленной актера Дианы Бичаровой, прах Гришечкина еще не выдали его родственникам. Он будет захоронен на могиле супруги Анны. Бичарова также вспомнила о недавней встрече с Гришечкиным.«У нас была встреча 2 сентября, когда мы сидели в гримерке, и Слава бесконечно рассказывал анекдоты. Он шутил и выглядел абсолютно здоровым», — рассказала она.Ранее стало известно, что после смерти Вячеслава Гришечкина его собака по кличке Беня осталась одна.

Подробнее читайте на ...

гришечкина вячеслава актера

"Это был сильный удар": Друг Вячеслава Гришечкина раскрыл его личную трагедию

Российский актёр Вячеслав Гришечкин, скончавшийся на 62-м году жизни, очень сильно страдал из-за смерти жены Анны. После трагического события, которое произошло пять лет назад, у звезды сериала "Солдаты" и обострились проблемы со здоровьем. life.ru »

2023-09-16 13:27

Фото: riafan.ru

Звезду «Солдат» Вячеслава Гришечкина госпитализировали с подозрением на инфаркт

Заслуженный артист России, 60-летний актер театра и кино Вячеслав Гришечкин доставлен в больницу. Причиной госпитализации звезды сериала «Солдаты» стало подозрение на инфаркт. riafan.ru »

2023-02-06 13:39

Фото: 5-tv.ru

Молодая невеста Вячеслава Гришечкина бросила его и вышла замуж за бывшего мужа

Ради продюсера Дианы Бичаровой актер похудел на 15 килограммов, а еще подарил ей яхту, но ничто не удержало роковую красотку от побега в объятия другого. 5-tv.ru »

2022-12-01 04:59