"Это был сильный удар": Друг Вячеслава Гришечкина раскрыл его личную трагедию

2023-9-16 13:27

Российский актёр Вячеслав Гришечкин, скончавшийся на 62-м году жизни, очень сильно страдал из-за смерти жены Анны. После трагического события, которое произошло пять лет назад, у звезды сериала "Солдаты" и обострились проблемы со здоровьем.

Подробнее читайте на ...

сильный удар друг вячеслава гришечкина раскрыл личную трагедию

Сильный удар по Зеленскому: Военкор назвал возможности, которые Часов Яр откроет для ВС РФ

Взятие города Часов Яр в Артёмовском районе ДНР позволит ВС РФ создать плацдарм, который станет надёжной опорой для освобождения северной части региона от ВСУ. Такое мнение высказал военкор "Украины. life.ru »

2024-04-04 22:25

"Сильный удар": В США рассказали, какой "сюрприз" Россия готовит для ВСУ

Российские военные могут нанести сильный удар после того, как возможности ВСУ окончательно истощатся. Такое заявление сделал бывший аналитик ЦРУ, военно-политический эксперт Ларри Джонсон. life.ru »

2023-09-17 21:39

Фото: lenta.ru

Сильный удар молнии убил спасателя и ранил шестерых человек на популярном пляже

На популярном пляже в Нью-Джерси, США, во время шторма сильный удар молнии убил 19-летнего спасателя. Еще шесть человек получили ранения разной степени тяжести, они доставлены в больницу с тошнотой и головокружением. lenta.ru »

2021-08-31 19:15

Фото: svoboda.org

"Сильный удар". Чемпион России по велогонкам – о допинговом скандале

В четверг, 19 декабря, наблюдательный совет Российского антидопингового агентства (РУСАДА) решил, что эта организация будет оспаривать в Международном арбитражном суде решение Всемирного антидопингового агентства (WADA) об отстранении России из-за манипуляций с допинг-пробами от от международных соревнований, включая Олимпиаду 2020 года в Токио. svoboda.org »

2019-12-22 10:38

Фото: lenta.ru

Российскому футболу предрекли сильный удар по имиджу

Акции болельщиков в поддержку задержанных фанатов «Спартака» нанесут сильный удар по имиджу российского футбола. «В зарубежных организациях внимательно следят за нашим футболом, и эти события не просто чуть-чуть портят телевизионную картинку, а довольно сильно бьют по его репутации», — сказал источник «Коммерсанта». lenta.ru »

2019-12-09 02:44

Экс-депутат Рады предрёк украинской экономике сильный удар

Бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев заявил, что энергетический сектор экономики Украины ждёт удар из-за дешёвого российского угля.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-27 07:15

Фото: versia.ru

Трамп предупредил власти Китая о готовности нанести сильный удар по экономике страны

Президент США Дональд Трамп предупредил Пекин, что он не остановится и готов ударить по экономике Китая значительно сильнее. По словам Трампа, он обладает необходимыми для этого возможностями. versia.ru »

2018-10-11 20:45

Фото: gordonua.com

Милов: Повышение пенсионного возраста в РФ – это очень сильный удар по стабильности действующей системы

Российские власти, повышая пенсионный возраст в РФ, сильно переоценили уровень и качество своей поддержки, считает российский оппозиционный политик Владимир Милов. gordonua.com »

2018-06-17 23:37

В Гидрометцентре сообщили, что самый сильный удар «Ирмы» придётся на Санкт-Петербург

Наиболее мощный удар урагана «Ирма» придётся на Санкт-Петербург в американском штате Флориде. Об этом сообщил директор Гидрометцентра Роман Вильфанд.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-10 17:21

Фото: nsn.fm

Политолог: Иск депутата Ляшко нанесет сильный удар президенту Порошенко

Украинский политолог рассказал НСН о предпосылках и последствиях иска к Порошенко из-за подписания необнародованного меморандума МВФ.

nsn.fm »

2017-03-13 16:47

Фото: bloknot.ru

Из всех валют стран-экспортеров нефти сильный удар получили рубль и песо

Цены на нефть стали падать с мая текущего года. Вслед за ними стали обесцениваться и национальные валюты стран-экспортеров нефти. Больше всех досталось "россиянину". bloknot.ru »

2015-08-17 18:18