Террористка Трепова* призналась, что хотела уехать на Украину

2024-1-16 15:44

Террористка Дарья Трепова* призналась, что желала уехать на Украину. Об этом сообщает агенство РИА Новости. Трепова* в суде дала показания относительно общения со своим куратором Романом Попковым **.

Подробнее читайте на ...

террористка трепова призналась хотела уехать украину

Фото: lenta.ru

Террористка Трепова поспорила с экспертами о своей вменяемости

Дарья Трепова оспорила выводы психолого-психиатрической экспертизы. Она утверждает, что специалисты составили заключение в обвинительном ключе. Также Трепова заявила, что не распознала в пришедшем к ней в СИЗО психологе сотрудника следствия и не получила от специалиста поддержки. lenta.ru »

2024-01-18 04:05

Фото: social.mk.ru

Террористка Трепова рассказала в суде об украинском кураторе

Террористка Дарья Трепова, которая обвиняется в организации теракта в петербургском кафе в апреле прошлого года, в результате которого погиб военный корреспондент Владлен Татарский (настоящее имя – Максим Фомин), рассказала в суде, что выполняла поручения украинского журналиста Романа Попкова и его друга по кличке Гештальт social.mk.ru »

2024-01-16 14:01

Террористка Трепова* согласилась убить Татарского за 195 тысяч рублей

Дарья Трепова* получила на убийство русского писателя, блогера и участника спецоперации Владлена Татарского (Максим Фомин) 195 тысяч рублей. Об этом сообщает Telegram-канал Mash на Мойке. Средства поступали к ней в виде криптовалюты. tvzvezda.ru »

2023-11-14 12:21

Фото: social.mk.ru

Террористка Трепова в суде заявила: «Безумно сожалею о происшедшем»

Адвокат террористки Дарьи Треповой, обвиняемой в убийстве военкора Владлена Татарского, попросил не закрывать для прессы процесс по рассмотрению жалобы на ее арест social.mk.ru »

2023-04-24 12:38